Ол
Олег

встретил девушку раза в два моложе меня .. замужем есть ребенок .. я ей симпатичен .. у нас есть шанс ?.. вопрос к женщинам

Ответы
Татьяна

ВЫ считаете, что Вашего здоровья и сил хватит надолго, чтобы соответствовать молодой жене, если даже сейчас всё замечательно.?

Ол
Олег

зачем мне надолго .. в путирашке про " долго" говорят только дураки

Татьяна

Зачем эти глупости? Вы семью хотите или переспать? Если такой умный, зачем вопросы задаёте и тут же перечеркиваете?

Fenix🇱🇹

Если она замужем шансов нет, если она уже флиртует с вами , то нужно сделать выводы о ее поведении и моральном облике .

Ол
Олег

мне плевать на ее облик .. она мне нравится и все

Fenix🇱🇹

И за чем вы ей нужны , у неё скорее всего молодой муж , вы ему простите не соперник , а то что флиртует с вами то это может она мужа хочет встряхнуть или просто расчёт .

Fenix🇱🇹

Ну вот и подумайте для чего вы ей нужны , годящийся в отцы да с детём на руках … в любовь она уже наигралась … не будьте так наивны .

Ол
Олег

денег у меня нет.. и она это знает .. если вы об этом

Fenix🇱🇹

Олег , я не знаю сколько вам лет и уж простите за то что напишу , то что думаю … ну включайте вы же уже логику . Вы люди абсолютно разного поколения , разных взглядов , ну допустим вас охватила страсть , а дальше то что …. Ну поскачите вы козликом несколько годков и все сдуетесь . Она молодая женщина ей цвести и цвести , да и ребёнок у неё. Ей нужны будут постоянно средства , обеспечение и на ребёнка постоянно будут нужны деньги . Да и отец родной , тоже будет маячить на горизонте. Приключений видно вам захотелось .

Ол
Олег

вы меня спрашиваете ?и я не наю если бы нал у вас бы не спрашивал

Fenix🇱🇹

Я вам ответила

Колосова Наталья

Шанс есть всегда, было бы желание этот шанс использовать.

Светлана Спицына

Какого ляда спрашиваешь?) Скажу НЕТ , меня послушаешь?)

Е. К.

Тут чужие советы ни к чему, все от Вас зависит

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Зачем вам чужое?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Бумеранг возвращается)))всегда

Ол
Олег

что то он к путину никак не вернется и не снесет ему башку

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ты живёшь рядом с ним и общаешься каждый день?

Ол
Олег

нет но он изгадил мне жизнь

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Тогда ты не знаешь, вернулся или нет, каждый платит тем за что боится

Ол
Олег

он жив и здоров черт бы его побрал и все его семя .. чтобы сука жили как я это для них будет покруче ада

Александр Грызлов

Решать Ей и Вам

Ромашка

она замужем

Ромашка

дело не мое, собственно, Может у вас...чувство взаимное, находить выход вам

Ях
Яхонтовая

Она замужем

Лариса

Не думаю

Аришка

50/50