Ирма Лаева

Шкуры неубитых медведей лучше всего смотрятся на стенах воздушных замков ?...

Ответы · страница 2
Ол
Ольга

Шкуры вообще плохо смотрятся на стенах...от них такая пыль и моль заводится...

Химера

Рядом со спущенными из призрачной башни косами, для принцев на белых конях

Ybrjkfq Andriyanov

Замерзнут мишки зимой без шкурки и разбомбят стены замков воздушных...🤓

Андрей Гусс

Крассивая фраза!А воздушные замки находятся за пределами досягаемости.

Andrei Brakowski

а что ани сами здохли.. рас их шкуры лучше смотрятся на ваздушных замках?

Роберт Травкин

А у меня редкая шкура домашнего чебурашки с ушами и моргающими глазами

Вадим Дорог.

В шкуры неубитых медведей лучше всего обряжать хорошеньких женщин...)))

G.
Gps .

воздушные замки лучше всего смотрятся на диване---со шкурами в придачу

Pe
Petp

Шкуры неубитых медведей лучше всего смотрятся на неубитых медведях...

Александр Можаровский

Хорошо, в этом что то есть . Поздравляю вас с праздником победы. Удачи.

Ирма Лаева

благодарю

Ar
Armourer

здорово! мечты, мечты - где ваша радость, ушли мечты. осталась гадость.

Сергей Ревичев

Что хреново мы люди хотим из воздушных замков сделать каменные 🤔

Василий

шкуры неубитых медведей лучше всего смотрятся на неубитых медведях.

Вова Маркелов

обсалютно не так.Это показ всем каков я могучь,а внутри полное сыкло.

Станислав Силевич

Шкуры неубитых медведей лучше всего смотрятся на неубитых медведях.

Творобушка

Они везде хорошо смотрятся, пока не убиты....А в замках - это дань моде!

Сергей Гиперион

Странно... сколько я уже их построил, но ни в одном не видел этих шкур)

Евгений Соколов

осталась одна шкура медведева - премьера..но скоро мы это исправим...

Хозяйка Медной Сковороды

Ну да....А если их по фен-шую повесить, то они и доход приносить будут.

Алекс Дол

...тогда довольствуйтесь медвежьими услугами Медведева и его свиты

Ирма Лаева

зачем такая злость?

Алекс Дол

ирония

Ирма Лаева

скорее, сарказм

Алекс Дол

вам виднее

Ирма Лаева

хорошего вечера и настроения!

Алекс Дол

Спасибо! Вам тоже не скучать!

Ирма Лаева

благодарю)