Галина Галчонок

Гадкие безжалостные хохлы уничтожили цветущий Новосибирск

Ответы
Вл
Владислав

Так и есть! А великодушные заботливые русские способствуют увеличению рождаемости в Украине путем создания романтичной полумрачной обстановки😁

Віктор Край

ну это я там наблюдал ещё в 1982 году...за 40 лет так и не отремонтировали...только пьянь меняется. а разруха на рф стабильна!

Геннадий Попов

И туда твои любимые сволочи добрались. Петля по ним скучает, как и по тебе

Циля Зингельшухер

конечно хохлы, открыли собаки второй фронт и называют его санкциями🤣

Оксана

скажу больше--хохлы во все дотационные районы сбросили грязные бомбы.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Новосибирская народная республіка на часі.

Владимир Должиков

переклининым и не такое кажется!
а вам нет?

Na
Name

А евреи разграбили и пропили всю Россию)

Галина Галчонок

ага, особенно пропили...

Na
Name

Ну мы ещё те алкаши и воры, у простого народа, один лишь ньюанс... У простого народа столько нет))

Александр Рузметов

Я смотрел это. Действительно - варвары.

Мое Имя [ I'm The Man ]

так они в раше постоянно все путают😆

Владимир Игнашов

и туда щупальца протянули..🤔 ))

Павел 2000

Опять? Заплатят за повтор?

Андрей

Сдохните бандерлоги

Нептун

Николай Смирнов

Ещё одна.

Пилбил Денях Нидовал

Нигадяи!

Пилбил Денях Нидовал

Бизжалосные укрАинскее фошызды унечтожыли працвитаюшчий горад расии!

Галина Галчонок

так и будит писать - хохлы дамбили ....

Лариса

хохлосибирск -тоже хорошо

Сварог

🤣🤣🤣

Alla Lala

😄