᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Навеяно вопросом.Что для вас трудности?

Ответы
Ел
Елена

Невозможность осуществить задуманное. Другими словами, что дается с трудом или совсем никак не даётся - это и есть трудности.

Антон Рощин

Много было трудностей в моей жизни,трудность была в команду Майкрософт попасть,одно только собеседование чего стоило

Ол
Олег

задачки...причем не столько, требующие решения, сколько поиска методов их решения)

Наталья Савина

Сдерживаться... Люди вокруг думают что я спокойная... А я... Блинннн

Георгий Ламбоцкий

то что есть смысл преодолевать. остальное ненужный геморрой

Виктор Шаламов

Это то, что мы привыкли с энтузиазмом преодолевать.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Шанс проявить себя и вырасти, либо укрепиться.

Мастер По Маргаритам

Ну прям по словарю они для меня, Эсмиральда)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ну не знаю... для меня трудности подразумевают, что то серьезное... что действительно сложно преодолеть..

Мастер По Маргаритам

Это очень широкое понятие, нельзя его сужать. Просто по языку неверно)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

нее... ну кто то каблук по дороге навернул и уже трагедия)) спору нет)

.... Реус

Среда, оказывающая сопротивление движению.

World See

это когда справка справулечка справище.....

Грач Налбандян

Те, что приложив усилия, можно преодолеть.

Валентина Мезрина

то, что требует усилия для их преодоления

Николай Кравченко

как прожить свои годы ,без трудностей

Александр Кива

Договориться с внутренним голосом..

Александр Сенин

тема для героического преодоления

Николай Балакирев

Необходимая составляющая в жизни

Сергей Муравьев

😁Встречать по жизни -глупости!!!

ДА
Дмитрий Аверченко

Как прожить неделю без денег.

Алексей Малыш

Издать свою книгу бесплатно.

Ни
Николай

Когда с деньгами проблемы)