Кен Ken

Китай нападёт на Казахстан точно так же как Россия напала на Украину.Казахстан как Украина а Китай как Россия.Россия напала на Украину,потому что Украина расположена ближе к Европе а России надо поближе к Европе подобраться.Из всех соседних стран с Китаем наиболее близко расположен к Европе это Казахстан.Казахстан из всех азиатских стран наиболее близко расположен к Европе.Казахстан находится в Центральной Азии.Казахстан находится в центре прям в сердце Евразии.Казахстан это мост соединяющий Азию и Европу.У России и у Китая одна цель это подобраться поближе к Европе.Россия хочет присоединить к себе Украину а Китай хочет присоединить к себе Казахстан.

–6
Ответы
Сергій

Китайцы умные, они воевать не будут, им хватит экономических рычагов, а вот Россия точно нападет

Дм
Дмитрий

Ты с интеллектом дружишь вообще. или нет. Казахстан прерогатива России, запомни это.

Дм
Дмитрий

Никогда такого не будет, запомни это. Қазақстан Даңқы! Тоқаевқа Даңқ! Поддерживаешь?

Кен Ken

Токаев мебель.Токаева скоро свергнут

Дм
Дмитрий

Попробуйте.

Кен Ken

Ещё не время.Всё идёт по плану

Дм
Дмитрий

Да ты что....Правда что ли...Деталями поделись.

Наталья Борисова

Да кому эта Европа нужна. Это Гейропа. И казахстан никому не нужен. Сиди, не бойся.

Кен Ken

🙂

Alex Pugachov

Гениально. Какой-нибудь Бжезинский с вами и рядом не стоял

Слуга Государев

Чего вы морозите каакю то хрень как золодильник в общаге

Евгений Лурье

совсем не обязательно у других стран такие же планы

Тимербулатов Рамис

Так хохлы допизделись ,а вас Китай просто купит 🙂

Наталья

Китай-трудолюбивая страна. Они-не воинствующая.

Елена

Ещё один политолог....

Alla Lala

с чего Вы взяли??

Кен Ken

Я так думаю

Пётр Йосифович

Вариант реальный. Чины не зря накачивают мышцы и армию, хотя этой стране, никто не угрожает. В ленте будущего у них, есть участок времени, когда они будут выше всех, а это всегда предрасполагает расширение территорий🤷‍♂️ и они об этом знают, но, что не долго - этого не знают. 🙂

Rl
Rln

Сам придумал?

Кен Ken

Да

Rl
Rln

Прикольно. Им бы Тайвань сначала

Евгений Кошелев

Да ну !

Максим Михайлов

Жесть