Vi
Victoriya

Головная боль в большинстве случаев — просто отговорка, которая вредит в первую очередь самим женщинам. Эндорфины, выделящиеся в мозге во время полового акта, избавляют от головной боли значительно лучше, нежели, к примеру, ибупрофен

Ответы
Валентина Трубина

Не всегда, а если головная боль при повышенном давлении, что будет при выделении этих эндорфинов во время.... Приятного, скажу Вам мало, а попасть в мир иной - может...

Т?
Татьяна ???

смотря какой половой акт, возможно удовольствия на секунды, а от возможного и нежелательного залета никакие средства от головной боли не помогут

Александр Чумарный

это надо написать большими буквами))))а лучше посмотреть видео,Как лечат головную боль в Африке

Vi
Victoriya

а как там лечат?

Анатолий Поплавский

Да это все знают что женщины при сексе питаются мужской энергией....короче женщины вампиры...

Елена Тарасенко

ооо дааа.это точно..не спорю!!!Проверено!!Даже моя головная боль после травмы!)))))))))))

Татьяна Ерохова

Согласна, многие сетуют на головную боль, чтобы избежать интимных отношений.

Светлана Тимина.

От желанного )))) ни когда голова не будет болеть,она будет только кружиться.)))

Сергей Пекельный

отказываються не от эндорфинов а от того кто и есть эта самая "головная боль"

Vi
Victoriya

глупые отказываются

В(
Владимир (Silvertown)

Золотые слова! Виктория...Ваши бы слова да втемяшить все женщинам в мозг.

Воля На_Воле

ого.. неожиданно такое от женщины услышать.. выж вроде как все за одно )))

Пазовский Аркадий

Вывод. Дамы, принимайте от головной боли возбуждающие средства.

Елена Соловьева

Значит, при головной боли, скорее надо бежать к мужчине....)))

Ви
Виктор

правильно)больше секса надо а не шлангами прикидываться

Морошка

:))))))))))))))) сдался....вот так свегда......

Ви
Виктор

48 уже)0а не 15-16 за раритетом гоняться

Морошка

Вить, перечитай диалог......я представила себе...как за моим раритетом 15-16 летние гоняются............ржунимагу!!!!!!!!!!!!!!!!

Ви
Виктор

аа ну я то ппро другое имел ввиду)))

Морошка

а я как раз про то....фантазииуже вот такие...раритетные...

Сабина Баймухаметова

я не когда не отказываюсь, поэтому у меня голова не болит

Роман Калин

от головной боли значительно лучше избавляет гильетина!

Александр Свидерский

давайте все заниматься тригонометрией денно и нощно!!!!

Ник 137

Какой - то неудачный пример Вы привели....))))))))))))))))))))))))))

Vi
Victoriya

приведите удачный

Ник 137

Нет, согласитесь, в данном контексте название препарата звучит слегка двусмысленно....)))))))

Vi
Victoriya

вы про лекаство...

Ник 137

Неужели я так ступил ??????? (((((

Vi
Victoriya

"и на старуху....",говорят....

Ник 137

Дааааааа, пора домой......похоже моя юморилка отключилась....сдаюсь !

Юра Воронов

КАК ЧАСТО ВЫ ПРИМЕНЯЕТЕ ЭТОТ ПРИЕМ ОТ ГОЛОВНОЙ БОЛИ ?

А(
Альберт (Алик) Бабаев

ааа,а я думал почему у моей постоянно болит голова)))

Денис Каплев

Да вы что Виктория откуда такие познания? Из опыта?