T.
T1Mur .

Почему когда девушке делаешь замечание она начинает психовать и делает тебя крайним?! (вопрос для Евы Саябековой)

Ответы
Анастасия

встречный вопрос: почему, когда парню нужно задать вопрос девушке, он не ей в личку пишет. а в общий эфир?

Нина Шарапова

Всё зависит от того насколько тактично сделано замечание и от воспитанности того кому оно сделано

Рима Москалева

мы все не любим когда нарушают наше жизненное пространство но чем меньше лет тем меньше такта

Маргарита Гладких

Наверное ты в чем то не прав поэтому такая реакция! Попробуй сделать комплимент!

Елена Косилова

трудно смириться, когда кроме тебя твои недостатки ещё кто-то видит

Ан
Анатолий

Не общайся с ней ,это будет всегда .Таких людей звать стерва .

Ан
Анатолий

Галина Билялова

Смотря каким тоном делается замечание и по какому поводу

Екатерина Косарыгина

нельзя девушкам психику расшатывать такими пустяками))

Миша Чернов

не стоит делать вообще замечаний! они не поймут!

Надежда Крючкова

Потому что девушки не любят критику со стороны

Ирина Четверик

нужно знать как правильно сделать замечание)

Замфа

вопрос - для Евы - надо писать в личке....

Вячеслав Александров

Скажи дураку, что он дурак, а он скажет

Наталья Фомина

Может ,нетактично сделали замечание?

Ольга Зеленцова

НЕ ВСЕ! ЕСЛИ ЗАМЕЧАНИЕ СПРАВЕДЛИВОЕ

Кнб

незнаю.это должна ответить она сама

Александр Аникиевич

Потому что она не Ева Саябекова...

Че
Человек

а хули мне отправляешь долбень

Нелли Березка

Ну где я тебе возьму эту Еву .?