Elya Khan

как не умереть при сдаче экзаменов , если никогда прежде не сдавала ,т.к. от экзаменов до этого освобождали?

Ответы
Лилиана Палехова

всё когда-то бывает впервые. Нужно понимать , что те . кто принимает . заинтересованы выпустить , а не завалить.

Константин

Не относитесь к экзамену слишком серьезно. Это просто дружеская беседа с преподавателем.

Ренат Закиров

хороший выдох пятьдесят хенеси и вауля ты готов к результатам....

Мастер Делафер

ну пока вроде никто не умирал