Свободный Художник

В конце концов среди концов Найдёшь конец ты наконец. Пока ты юн в кругу юнцов- Ты юный ищущий юнец. И ставя во главе главы Заглавной буквой главный знак, Ты поэтично как поэт Поэму пишешь просто так… Так начиная суетливо Писать о суете сует…, Бросаешь этот бред брезгливо Побрезговав в один момент. Поняв, что так,в конце концов, Никак не сходятся концы- Ты пишешь дальше про отцов, К отцам же рифма "подлецы", Чтоб не обидеть никого Ты обижаешься на свет И бросив всё,в конце концов, Поймёшь-ты вов

Ответы
Ви
Виктор

) ... И все ему было нипочем, как снег прошлогодний летом! Таким мой предок был скрипачом - таким стану я поэтом!..

Ви
Виктор

))))) Вспомнился Александр Галич "Промолчи" - ... Но поскольку молчание - золото, то и мы, безусловно - старатели!.."

Некто В Сером Именуемый Он

Не всегда молчание - золота. Иногда от нескольких слов зависит будущее многих.. Но в данном случае, даже за мое молчание, я получил монетку:)))

Ви
Виктор

) Говорящий - не знает, а знающий - не говорит!

Некто В Сером Именуемый Он

Вот ведь глупость какая, согласитесь:)

Франк Штейн

Прикольно! Жаль не прошла концовка про бесконечные концы!

Олег Зиборов

Ну и закрученый сюжет.. Как жалко, что я не поэт...

Эльза Ахметзянова

суета сует, ответа больше нет(

О>
Ольга >^._.^<

А Вы как всегда в образе 😉 🙂

Людмила Касаткина

Поймёшь-ты вовсе не юнец))

Юлия Пьянкова

здорово...но....не Ваше...

Свободный Художник

не мое .это просто ответ на тот мой вопрос

Юлия Пьянкова

здрасьте...а тот-это какой,который?

Свободный Художник

вопрос был в конце концов среди концов найдешь конец ты наконец )

Юлия Пьянкова

печально...

Свободный Художник

почему?

Александр Кривенко

а дальше? не все видно(