Арина Смолина

А что за кайф -носиться на сумасшедшей скорости с охренительным грохотом по улицам?🤔

Ответы
Bo
Boris

Сопляки носились всё лето с грохотом, твари. Прав у них нет, естественно, опасность представляют. Надо был в ГАИ позвонить, теперь школа, не носятся

Арина Смолина

У нас носятся всех возрастов, в любое время дня и ночи

Bo
Boris

В ГАИ надо звонить. Раньше наш посёлок они навещали, прав лишали, а теперь никто не работает 🤷

Арина Смолина

Да щаз всем похрену. А если не похрену, то штраф заплатят и дальше поедут

Кот Кот

Теория относительности
А. Энштейн.
Тела с увеличением скорости сокращает свои продольные размеры поэтому
Чем выше скорость тем короче пиписька

Галина Смирнова

НЕ знаю.А еще ездят в машине с такой громкосью песен,что я на 8-ом этаже слышу.Не жалеют свой слух.Он имеет свойство теряться. К старости оглохнут.

Тимербулатов Рамис

Где то читал в Сша в 60 годах геев тоже гоняли и вот они чтобы друг друга узнать ставили прямоточные глушители 🙂

Арина Смолина

Ты думаешь и у нас теперь столько их?!!!

Тимербулатов Рамис

Не знаю, у меня нет таких знакомых🙂

Сергей Хрулёв

Это действительно беда нашего времени. Не хватает чего-то советского у нынешней власти. Это моё мнение

Кот Василий На Пенсии

Это так вследствии отсутствия воспитания и нехватки внимания со стороны окружающих 🙂

Г👑
Господин 👑

Всмысле? Вы про что?) про толпы маргиналов или про транспорт? Про байки видимо да?)

Арина Смолина

Да, про них

Г👑
Господин 👑

Меня тоже заканали.

Арина Смолина

Вооот!

Миша Чернов

кайфа нет....лучше тихо и не спеша- спуститься с горочки и перетрахать всё стадо

Миша Чернов

я имею ввиду- просто тихо ехать

Арина Смолина

Образно

Ти
Тигра

И чтобы еще музыка орала из окон, какой-нибудь отечественный реп или попса))

Арина Смолина

Во во

Ти
Тигра

Мы видимо никогда не узнаем, на сколько крутыми они себя в такие мгновения чувствуют)🤭

Арина Смолина

Похоже на то

Евгений

по молодости тоже любил по гонять с музыкой)) понты - безь них молодым никак

Остановите Вите Надо Выйти

Как то же выделиться надо. Чем хуже драбаган, тем громче выхлоп или музыка.

Арина Смолина

Больше нечем?

Остановите Вите Надо Выйти

На большее денег нужно больше )

Ир
Ира💃

Вот и меня интересует. Наверное, внимания не хватает, хоть так привлекают

Арина Смолина

Как-то так. Не, нравится -носись, но нафига грохот то дополнительный устраивать. И на машинах -аналогично

Ир
Ира💃

😊

Степан Никулин

против геев вообще ничего не имею. а вот к пидорам у меня много вопросов...

Ан
Андрей

В этом и кайф, когда под капотом пять литров двигатель с турбонадувом.

Людмила Тихомолова (Верещагина)

Недостаток мозгов требует нестандартных приёмов испытывать кайф.

Александр Петрович Кудрявцев

есть люди которые чувствуют себя очень плохо когда другим хорошо

Арина Смолина

И наоборот:)))

Санёчек Я )

Ускорение как экстаз 😁 грохот шлак как пёрнуть в воду 😂 ахахааа

Коник Буяный

Можно познакомица с серьезной жнхенщиной и катать ее по городу

Арина Смолина

Все сами себя катают

Коник Буяный

Рука устает

Арина Смолина

Я те про что?! А ты мне?

Коник Буяный

Вопрс,канечна,интересный

Ал
Алло

У таких людей комплекс неполноценности. Надо как-то выделиться

Лоуренс Аравийский

Ну, достал на папины деньги подержанное ведро. Надо опробовать

Арина Смолина

Дык...много ли тех денег надо?:)

Лоуренс Аравийский

Ты читала Горького "Город Желтого дьявола"?
Миллионер ест на завтрак кашу и апельсин и говорит, что деньги нужны, чтобы делать деньги...
У них то ли азарт, то ли болезнь - ещё, ещё, ещё!🤷‍♂️

Арина Смолина

Неее, не довелось пока.

Лоуренс Аравийский

Да я случайно прочитал...
Кто-то собирает марки, кто-то увлекается рыбалкой...
А миллионеру хочется иметь больше денег. И он ищет пути их умножения....
Я без упрека...
Вот барыги - те рвут жилы, чтобы казаться миилонерами, воруют, обманывают

Арина Смолина

Нууу тоже, все люди разные