Ольга Викторовна

а вот ты бы...Ты бы пошёл спасать свою Герду?

Ответы
Elf Russian

хммм, надо подумать, ну вымышленный персонаж в сказке погибнуть не может, а вот в реале сложнее 😏 ну была бы несбиваемая стелс летающая тарелка спас бы, и на ней бы ещё её покатал 🙂

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Конечно! Только я боюсь что не дошёл бы....потому что какая-нибудь голубоглазая финка или лапландка подстроила бы всё как та нехорошая нимфа подстроила Одиссею)))

Эразм Искандер

Немного странноватый вопрос.... Мужчина так устроен, что в этом случае у него вариантов нет.... Даже задуматься об этом не успею. Сработает инстинкт.

Андрей Григорьев

Вообще-то это Герда спасала Кая. А Кай скорее всего при таком раскладе просто нашел бы себе новую Герду...

Леонид

хотел сходу сказать: неа.. , а потом подумал.. не знаю, не знаю, все зависит от обстоятельств

Дмитрий Михайлов

конечно , всю жизнь этим занимаюсь, только Герды этого не замечают и не ценят)))

Андрей Щербаков

Если бы у меня она была то обязательно бы пошел, да нет скорее всего побежал.

Виталий Каратеев

там было все наоборот,в сказке ,ну а если спасать Герду то только Сдуру

Михаил А.

А, то. Вот только у меня её нету, но если бы была, то точно, так и сделал.

Александр

Так и Кай не ходил...А Герда была прапрапрабабушкой декабристки..

Dmitrii Eliseev

Привет а почему нет.Это ведь близкий и единственный человек.

Димон Ахламон

Не я не на столько страшный ,а она не первая не последняя)))

Море И Волны И Пена

это Герды спасают Каев)) такова наша жизнь по Андерсену

Alone In The Dark

Я РУский - и хватит душу а то вырву ваш комп с кишками))

Владимир Соловьёв

Свою ? ну пусть сначала мою у меня забрать попробуют )

Николай Роксажонский

если лыжи будут.то возможно............ 😝

.... Реус

Пошёл бы. Если б она мне до того не успела надоесть.

Сергей Крушенко

Наспасал я их уж пачку - кошку, женщину, собачку! :-))

Сергей Крушенко

Владимир Пупин

я, если с нею что то не так - сразу к врачу бегу.