Василий Класстный

Нравиться вам?? сигареты марки Лаки Страйк блу со фильтром .

Ответы · страница 2

сигареты все говно....

Василий Класстный

Да кроме сигар кубинских вот они лутше .

Ника*

Никаких не курю! )))

Василий Класстный

Да пожалуйста всегда 😉

Василий Класстный

Да ладно стесняться меня не боитесь я не кусаюсь .

Василий Класстный

Ну знаю по смущённому смайлику 😉😊

Василий Класстный

Воо вижу настроения полнилось у вас другое дело .😉😀😊

Ника*

У меня всегда хорошее настроение! ))

Марина

Они еще продаются?

Василий Класстный

Да продаются! разных сортов обычные крастные крепкие грлубые с лёгким вкусом и ещё есть новые сигареты с ментоловым вкусом ментола .

Мария Дмитриева

ментоловые люблю

Василий Класстный

Я тоже люблю нравиться по вкусу мне , у нас порождают электронные сигареты 8 евро одна сигаретка электронная .

Женя Хайруллина

Как они выгледят

Василий Класстный

Да маленькая пачка синем кругом в ценре . Но вкус ужастный противный .

Василий Класстный

Не мой вкус кому как но мне не понравилось .

Женя Хайруллина

Я лично припачитаю сигареты с яблачной отдушкой

Василий Класстный

Да яблочко тоже приятный вкус запах у сигарет , жаль у нас не продают таких сигарет с яблочтной отдушкой .

Дашуня ******

первый раз слышу

Василий Класстный

Это новый вид вышел в синей пачки , но мне не понравилось мне горечь в рту тобака не чусваться как Кемел каричнивый упоковки горечь в рту курить не возможно его . Боле меня красные оригинальные сигареты Лаки страйк и Джон Плеер мне понравился.

Василий Класстный

Да нормальные сигареты конечно не такие , как раньше были Лаки Страйк в мягкой пачки старый бренд они хорошие на качество лутше были чем современные сейчас одна химия красители добавки .

Ка
Калипсо

Ой, нравились!...

Василий Класстный

Да и какие именно ? Они разных сортов

Ка
Калипсо

Мне привозили из Японии, с угольным фильтром. Причём разломишь, а там уголь и есть)) было это давненько. А то что здесь продавалось- не шло в сравнение и я это не курила. Потом вовсе бросила, чего и вам очень советую!

Василий Класстный

Да ну надо попробовать узнать какие сигаретки с угольным вкусом .

7.
777Serega777 .

не курил такие!

Василий Класстный

И почему ? тяжёлые на вкус запах .

Василий Класстный

Кент я курил ментоловый мне не понравилься дермо не запаха ментола нет не табака а Кемел каричневый вообще гореч одна жет в рту вкус паленых тряпок .

Василий Класстный

Да не мой вкус был метоловый в элетроных сигарет более мение приятный мягкий в них затяк идёт легко на вкус сладкий приятный аромат . Но вред больше наносить чем обычтные сигареты .

7.
777Serega777 .

ладно хорош о сигаретах, левая тема!

Василий Класстный

Да левые попались химия просто сейчас одна поэтому курить не возможно . Ладно закрыли тему все .

Валентин 37368657957

Не курю. Бросил

Валентин 37368657957

Мне нравилось. Мягкий. Не терпкий

Василий Класстный

Мне тоже Вирджинии тобак , он слегка сладковатый приятный мягкий на вкус запах .

Olga Biryukova

Мальборо лайт!

Василий Класстный

Не курил их какие на запах вкус ???

Василий Класстный

Да а говорят кис сигареты классные клубничные .

Василий Класстный

Слышал приятные на вкус сигаретки .

Василий Класстный

Мальбро хорошие сигареты хорошея марка .

Василий Класстный

Ага ещё сигареты Кент хорошие Марка .

Olga Biryukova

Из русских Президент или R1

Василий Класстный

Не знаю такую Марку не слышил о ней . Ява есть такая марка сигарет .

Наталия

КУРИТЬ ВРЕДНО!

Василий Класстный

Я это знаю сам не могу бросить эту вредную привычку .

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

я не курю

Эр
Эрнест

Алекс. дай пять!))

Эр
Эрнест

!!!!))

Василия Миронова

Не курю.

Василий Класстный

Провильно делайте ! 😉🚭😉👍

Sheila Margo

Не курю.

Сергей Дж.

тоже

Анна Скрипниченко

Не курю

Василий Класстный

Правильно и я не курю больше завезал уже .

Василий Класстный

Я на велике кататься ездить по лесу .

Василий Класстный

Ага ещё как я сам люблю ездить в доль красивых местах леса .

Василий Класстный

Надо в деревню поехать там много лесов речек .

Василий Класстный

Да но там тоже красиво по своему река красивые пейзажи места .

Василий Класстный

Ага это точтно все угодно для души красота природы тишина покой .

Оксана

не курю

Василий Класстный

Портильо !делайте а тоже, бросил на прошлой недели курить завязал твёрдо .

Василий Класстный

Спасибо сам решил окончательно завязать с этим .

Василий Класстный

Как не были они приятными на запах вкус .

Сергей Макаров

Лаки Страйк курил за кордоном...не гаванские сигары круче.

Елена Доберчак

не курю

Василий Класстный

А бросаю на этой недели твёрдо решил завезать .

Василий Класстный

Да для лёгких вредно очень и сердца

Василий Класстный

Вот бросаю теперь все довольно .

Miss Cold Heart

не курю

Василий Класстный

Правильно делайте ! Я тоже бросил довно курить завязал , с этим.

Эстер Суперби

Не курю

Даша Малькова

ну вообще нормальные сигареты

Василий Класстный

Да буду знать буду в курсе.

Oksanchik1501

Не курю

Василий Класстный

отличтно очень хорошо я уже бросаю на этой недели все завязываю

Василий Класстный

спасибо я уже хотел попробовать сигареты Кис с яблонным вкусом клубникой но у нас нет таких не где только в России есть . Не обычные вкусы но их попробуешь курить не бросишь такой сладкий наркотик что луче не буду втятигиваться в него .