Юл
Юлия

Как по вашему, для чего мужчине - жена, а женщине - муж?

Ответы · страница 2
..
....

Жена для того что бы обстирывать... муж для того что бы далеко ходить не надо...

Юл
Юлия

Обслуживающий персонал друг для друга

Ал
Алексей

исполнять предназначения. если перестанут то никого не будет через время

Юл
Юлия

Т.е. плодитесь и размножайтесь. Но только ли для этого нужен брак?

Ал
Алексей

чтобы потомков вырастить достойными. для вечной жизни

Юл
Юлия

Это отличная цель. А как вырастить их достойными? Что вам помогает?

Ал
Алексей

закон БОЖИЙ и наставления предков

Юл
Юлия

Вы живёте по Библии?

Ал
Алексей

думаю но кто из нас не заблуждается

Анатолий Иванов

Говорят,женщина без мужчины,как блоха без собаки-грызть охота.а не кого.

Юл
Юлия

😁👍

Юл
Юлия

что?

Анатолий Иванов

Я не верующий-библию не читал и не собираюсь читать,поэтому она для меня не авторитет и кавычки говорят об этом!

Юл
Юлия

я поняла, что не авторитет, кому - что

Евгений

Чтобы не упустить удовольствия в жизни, недоступные при их отсутствии.

Юл
Юлия

А что именно по вашему недоступно при отсутствии отношений. Ведь многие считают, что сегодня можно получать все удовольствия не вступая в брак.

Евгений

Если что-то не сделать, как поймешь как оно бывает на самом деле? Или если не повезло, как поймёшь тех кому повезло? Так что надо пробовать.

Юл
Юлия

Отчасти согласна😊

Евгений

Это вам 🌷🌹🌷

Юл
Юлия

спасибо

Де
Девственник

Кого-то надо ебеть а кому то надо ебать мозги....😜🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Юл
Юлия

главное чтобы все были счастливы

Вл
Владимир

Ну кто-то должен приносить пельмени, а кто-то должен их варить...😀

Юл
Юлия

Симбиоз

Сашка Zмей

Чтоб был, кто спинку мочалкой потрëт. Ну и не спинку, и не мочалкой

Ли
Лисёнок😏

Чтоб было кому мозг клевать...да и потом,две пенсии лучше чем одна

Юл
Юлия

Насчёт пенсии хорошая идея 😅

Юл
Юлия

Но выклеванный мозг - высокая цена

Zаиц Харофый

Для семьи и потомства. Странный вопрос. Задайте его маме с папой.

Юл
Юлия

зачем вы отвечаете на странные вопросы

Alex Sher

Муж даёт жене деньги, жилье, возит на курорты, а жена просто дает

Юл
Юлия

Надеюсь в вашем случае именно так

Alex Sher

Не важно, что она может дать. ..Важно то, от чего она ради тебя , отказывается...

Юл
Юлия

Классная мысль, хорошо если на практике было бы также наверное семьи были бы счастливее

Ма
Маруся

Мужчины без жены не могут - у них эрекция. А женщины хотят замуж

Юл
Юлия

симбиоз 😁, а почему женщины так хотят замуж?

Ма
Маруся

Инстинкт. Нужно иметь семью и заботиться о ней

Юл
Юлия

на самом деле это правильный союз, с правильными намериниями, но почему-то к сожалению все чаще заканчивается плачевно.

Давыдов

Для жизни вместе. Один другого любит бесит и не даёт скучать🤞

Юл
Юлия

Неужели для этого нужен брак чтобы кто-то бесил? 😅

Давыдов

Конечно. Весь спектр эмоций. Сильнее любовь будет.

Юл
Юлия

Интересно 😅 сколько лет вы уже в браке?

Ан
Анастасия

Мужчине в качестве дом работницы, женщине для рождения детей.

Юл
Юлия

Интересный симбиоз 😅

Ан
Анастасия

А потом мужчина паразитирует.😁

Юл
Юлия

К сожалению так бывает но бывает и по-другому если оба умеют выражать свои мысли и чувства и соответственно к ним прислушиваться, думаю согласитесь ☺️

🇷🇺Anna😊

первому, чтобы кормить его, а второй, чтобы штаны его стирать.

Юл
Юлия

хороший симбиоз, главное, чтобы все были счастливы☺️

Юл
Юлия

👍

Вячеслав Чистяков

Родить и воспитать очередного демократа или республиканца

Юл
Юлия

Роль только для продолжения рода?

Вячеслав Чистяков

Скажи, по твоему

Елена Данилова

Я тоже не знаю. Единственное - рождение и воспитание деиейс

Юл
Юлия

Конечно согласна, хотя сейчас многие не создают для этого семью.

Елена Данилова

Ну и что?

Крылья Белого Медведя - Wings Of The Polar Bear Beer

от смартфона отказываешься. в загс необязательно нам идти.

Константин

Человек не должен быть один, это как знак монадо, инь и янь.

Юл
Юлия

Согласна, мы были так созданы

Qqqq Qqqqq

чтоб плодиться и размножаться, а так для гармонии конечно

Юл
Юлия

Согласна, правда если с первым проблем у многих нет то гармонии часто и не хватает у большинства

Qqqq Qqqqq

так сходится надо по интуиции а не по признаку так удобнее

Юл
Юлия

Как это по признаку?

Qqqq Qqqqq

по признаку удобности или чтоб было как у всех

Юл
Юлия

Поняла, это точно

Сергей Л.

Если такие вопросы задаются, то этот народ скоро сдохнет!