Адресат Выбыл

В одном ответе о типажах героев "Иронии судьбы", мелькнула интересная мысль о превосходстве лукашиных над ипполитами. Первые,оказывается способны на безумства и наденьки выбирают более совершенную любовь☺ в каком месте спьяну врач свершил безумство в борьбе за совершенный выбор?😃😃😃

Ответы
Сергей Сидоров

Разница между подвигом и позором - одна секунда. Выбор, который делает человек для осознания себя и понимания своего решения. Один и тот же выбор мог и может быть разным. Выбор всегда есть.

Адресат Выбыл

А теперь ближе к лукашину

Сергей Сидоров

Ближе к Лукашину - это случай. Дурацкий, неосознанный, безумный случай. Который привел к счастью. И такое бывает. У меня по пьяни такое случалось! Но проносило. Удачно. И порой удачно и восхитительно было, особенно в молодости. Но это тоже случай. С возрастом мы теряем случайности, поскольку даже в интересной ситуации думаем об обыденном. А жаль!

Адресат Выбыл

Какому там счастью может привести хмельной угар,еще бабка на двое сказала. У лукашина не первый случай беготни между тетями,и каждая на момент встречи лучшая☺☺а с возрастом, кроме восторга к молодости еще есть появляется трезвость возможностей. Но это у адекватных людей,насколько я понимаю,а не летунов по-жизни

Ирина

по- моему просто так сложились обстоятельства

Адресат Выбыл

Ничего личного😃

Ирина

)) если только веник

Адресат Выбыл

Наисвежайший☺☺еще утром цвел☺☺

Ирина

😁

Ро
Розочка

..когда ел заливную...

Адресат Выбыл

Когда сам привык заливать😐

Сергей Кузнецов

не свалил в Москву

Адресат Выбыл

Так закоренелый холостяк сам с московской пропиской