Елена Нигай

кто такой олигарх?

Ответы
Алена

В России этот термин, как и многие другие, приобрел совершенно другое значение.
Олигарх в России - это человек, чье богатство настолько запредельно, что правящая элита и даже президент не могут не учитывать мнение этого человека, равно как и других, подобных ему, при принятии государственных решений и выработке политики

Алена

Олигарх вообще - это член узкой правящей элиты (олигархии), в которой нет четко выраженного одного лидера (тогда это была бы монархия/тирания/деспотия и т.п.).

Ирина Казакова

Фамилии на слуху. Разные они, как и все люди. Но, думаю, нелегко им приходится 🙂

Людмила Веселова

Сохранить и приумножить то, что имеешь всегда нелегко

Яду Хари

пытающийся стать Кришной,через деньги

Татьяна Канаева

тот у кого есть деньги, но нет совести

Владимир Решетников

младший брат олигофрена

Le
Legiuss

человек боящийся нищеты

Ксения Морозова

Абрамович...Прохоров..

Ксения Морозова

а олигархи все воры...)))))))))))))))))))))))где ты видел честного олигарха????)))))))))))

Anton Teljatitski

ты замужем?

Anton Teljatitski

я живу в хмельницкой обл. город каменец-подольск.А ты?

Anton Teljatitski

Я в каменец-подольске.западная украина.а ты?

Елена Нигай

я живу в Казахстане в городе Алматы

* Zffezda4Ka*

а кто ето

К.
Колян .

это я