Елена

Памятка для мужчин: Одежды в шкафу жены должно быть так много, чтобы никакой любовник не смог туда поместиться.

Ответы
Светлана

Муж приходит домой и видит за занавеской босые ноги. К жене:

— Это что такое?

— А что ты думаешь, что все мои украшения, шубы — это на твою зарплату?

— Я спрашиваю: Что это такое?

— А квартира,машина — на твою зарплату?

— Это что такое?

— А как ты думаешь,почему ты получил такую высокую должность?

— Я последний раз спрашиваю: Почему кормилец босиком стоит?!

Руслан

Маленькая поправочка, под кроватью должно валяться столько его носков, чтобы другой мужчина и там не смог спрятаться! Вот почему женщины так тщательно следят, чтобы мужики свои носки по комнате не разбрасывали! Секрет раскрыт! Луна, ты только что раскрыла тысячилетнюю загадку, ответ которой женщины всегда держали в тайне от мужчин!!!))))

Светлана Спицина

глупо,мой близкий знакомый обеспечивал свою молодую жену всем вплодь до птичьего молока и звезды с неба,все равно изменила

Оливка

у меня одежды 4полки и немного платьев отдельно,и если тебе изменяют ,значит что то в тебе не нравиться или не удолетворяешь

Vetal Www

Нет, ожежда в шкафу должна быть такая, чтоб жена никода незахотела прятать туда любовника ( вдруг испортит).

Владимир

а у меня немножко другая нужно быть для жены таким любовником что бы ее не тянуло на лево

Сергей Левченко

Ой!Я вас умоляю-мужчина должен ТАК любить свою женщину,шоб она и не думала о любовниках!!!

О.
Остап ...

Полюбому, а если и затисниться, то пускай за ночь задохнеться или труселями подавиться

Cергей Скиба

так она ж его потом за окном прятать будет.... Жалко мужика... Пусть уж лучше в шкафу... ))))

Света Сажнева

это точно, но если мужик почаще внимание будет жене, тогда и шкаф не понадобится)))

Та
Татьяна

Любовник может стать молью,нафталин нужен мужу,чтоб шубки не уничтожила моль

Юлия Рогачева

Памятка для женщин.Встречайтесь с любовником на нейтральной территории)))

Иван Добрый

Практичный подход.)

Юлия Рогачева

и волки сыты, и овцы целы.Как-то так)))

Иван Добрый

Но шкаф...Он не будет столь наполнен одеждою...)

Юлия Рогачева

и с не полным шкафом можно создавать столько комбинаций,что окружающие будут думать,как-будто у тебя не один,а штуки 3 шкафа с одеждой)

Иван Добрый

Мне ли с Вами спорить?)))

Куат Дюртпаев

так есть же кровать, балкон, да мало-ли места, если конечно не хрущевка)))

Спокойная Старость

И вы не смогли бы читать надписи:"здесь был...." такой то , внутри шкафа.

Руслан Берлин

так она, зараза, другое место для любовника найдёт...не, не годится...

Ни
Николай

В одежде спрятаться можно, а вот в пустом шкафу это будет сложнее

Сергей Митяков

если женьщина захочет хоть битком забей в другое место спрячет

Татьяна

это правильно, но...много одежды - в ней надо куда то ходить.

Суфия Каримова

найдутся другие места для любовников-шкаф уже устарел...

Александр Лю

если есть стока денег луче выгнать жены и купить машину