Елена

Памятка для мужчин: Одежды в шкафу жены должно быть так много, чтобы никакой любовник не смог туда поместиться.

Ответы · страница 3
Alexandr Green

Это мало поможет!!!

Иван Добрый

Эх...да. Но может, на какое-то время?

Уральская Рябинушка

во мудрец, молодец

Ан
Анатолий

Дык... она в Ваш шкаф его (любовника ) упакует))). А у Вас там от силы 2 рубашки и пижама. Остальное Вы надели в командировку.))).

Валера Дороничев

Буду иметь ввиду.

Иван Добрый

А гдеж она? Зарезал? Ну на другой женись! Делов-то?

Валера Дороничев

Если следующая будет такой же, наверное зарежу...

Иван Добрый

Долго не думай! Чего тянуть?

Татьяна

я то ж так хочу)))

Татьяна

он был султаном Сулейманом, стратег

Татьяна

терпение - это победа в будущем... всегда говорил султан своим подчиненным. когда те спешили начать наступление.... а мы у него учимся)))) не спешить, вырабатывать во всем терпение)))

Иван Добрый

Султан Сулейман? А почему не знаю?

Татьяна

может и другие есть, не читала

Иван Добрый

Вот и я не читал. Всего не прчтешь.

Людмила Лутфуллина(Михалева)

И это правильно!

Иван Добрый

Эта закон Архимеда просто...)

Тарас Д

Не поможет.

Иван Добрый

Ну хоть какпельку нажо же доверять жене?

Тарас Д

Можно даже на несколько капель. Не от заполненности шкафа сие зависит. А если от заполненности, то и океан капель не поможет!