Т*
Татьяна *)

Вам нравится продукция oriflame?

Ответы
??
???? ?????

слышал что неплохая но способ продажи отвратительный, если бы они открыли магазины у них покупали бы больше, не приживется в России сетевой маркетинг мое мнение.

Маx Payne

если её предлагают красивые девушки

Li
Lik22Tur1

это бледные аналогиЛ Ореаль...

Ольга Букель

не вся

Т*
Татьяна *)

Что именно нравится?

Ольга Букель

румяна-тональные основы-блески для губ-подводки для глаз-шампуни для волос- туалетные воды

Irina Neuman

vpolne

Irina Neuman

da v etom godu u menja v gardene virosla i daze jagodki podarila

Ас
Асисяй

И большой у вас огород?

Irina Neuman

ne smejtesj otkuda v Londone ogorod,tak neboljshoj sadik pri boljshom dome i zemljanika v gorshke skoree kak nostaljgija po rodine,detstvu,babushke i prababushke,a esho razbitoe sedce[kustik] i me4taju posaditj sirenj

Ас
Асисяй

А загородные дачи есть у лондонцев?

Irina Neuman

zagorodnie do4eri ,zjatjja i vnuki estj,a vot vremeni net