S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Что скажете про этот морально-нравственный 🔯🕎🏳️‍🌈 ОРИЕНТИР? которым "кормили" русское население на протяжении последних 30 лет 🤔 Ещё недавно он собирал полные залы..... 👏

Ответы · страница 2
Deribas

Я уже писал, что Галкин - один из немногих людей в мире, который САМ определяет, идти ему воевать, или сдавать кровь...

Сергей Л-Ов!

То были специфические люди, нормальный человек, таких проходил мимо! Жаль только что их было изрядное количество!

Пётр Ермаков

А кто "кормил", не скажете? Обязательно народу подыщут морально-нравственного, но ещё или даже покруче...

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

скажу! 🕎 Об этом товарищ Греф 🕎самолично озвучил 12 лет тому назад.

С. Н. Н. (Z)

😄 истинный патриот Израиля))...щас только кровь свою может сдать...и то , если она у него не токсичная))

Сергей Суслов

Я в ахуе, Брат. Ладонь дружбы. Этому воздуху ты правильный, - Свои мысли Заебись, - истина мыслей

Wladimir Wladimir

Вы хотели, чтобы он оказался глупее Шарикова

и всех тех, которые сидят здесь?

Фе
Феникс*

видимо в израильской школе делают обрезание, по самые гланды, бесплатно😱🤣🤣🤣

P🇧
Pups_Ivan 🇧🇾

Галкин красавчик. Умный достойный человек. А ведущий слюной только призжет))

Bokrov Z

Да, и такое ,скажу когда Ельцина избирали мои близкие ауж были,я против был..

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Лично я этими объедками не интересовался 🤷‍♂️ Всё наигранно и дёшево 👎

Эд
Эдуард

Мне он никогда не нравился,этот генеральский выкормышь,баловень судьбы.

Al
Alex

Один предатель, второй ярый пропагандон. Что с чем сравнивать- не пойму?

Ла
Лариса

Это как говорится - усрамся - не поддамся)))... говорящий биоматериал...))

Никита Анохин

Галкина знает вся Россия уже много лет, а кто этот мужлан в кожанке?

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Вы застряли в прошлом🕰️, извините 😁

Никита Анохин

А у нас, если честно выскажет свое мнение человек, так враг. Это я знаю всю свою большую жизнь.

Master Roma Mamedov

Благодарите путиноидов за то,что все эти годы морочили Вам голову

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

У Вас в голове хронологическая путаница. СССР рухнул в 1991 году. А "Перестройка" началась вообще в 1985-м. С тех пор и началось это Нашествие 🐊🐊🐊

Master Roma Mamedov

К столетию Октябрьской Революции,именно "Осень 2017" восстановить союз не получилось у Путиноидов,к столетию создания СССР 2022 году тоже,время идет,народа надо обманывать,занимать немыслимыми вещами и в один голос говорить,что это все запад и Украина виноваты во сем

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

а может это нужно Вам? 🤔

Master Roma Mamedov

Нет,мы кавказцы ненавидем такие вещи

Alarih

Ну вы же хотели хлеба и зрелищ - нате, получите! Чисто древний Рим!

Просто А...

Ничего не скажу. Я такое не "ел", не "ем" и "есть" не буду - НИКОГДА!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Да ппц.Когда то телевизор перестала включать, чтоб не видеть...

Александр

галкин по любому наш, а этого хрена в очках скоро судить будут

Владимир Курочкин

А сейчас не знает куда бежать...гнида так и останется гнидой...