Тим

Каковы ваши литературные предпочтения, и какую книгу вы последний раз прочли?

Ответы · страница 2
Татьяна Краскова

Последняя книга, которую я читала называлась "Ведьмак". Еще я очень люблю читать детективы.

//
/Светозар /

Последняя была " Тайны дворцовых переворотов" историческая .А так фантастику больше люблю

Лю
Любовь

философские, мудрые. Читаю-читаю и никак не осилю " Калила и Димна" автор Ибн Аль Муккафа

Не люблю вымысел. Люблю воспоминания читать. Часто люди интересно вспоминают детство

Дзен Буддист Федор

Разные. Вчера на работе(было свободное время) прочел несколько рассказов Лавкрафта.

Ма
Мандаринка

Люблю фантастику, эзотерику. Прочитала последним книгу С.Грофа - за пределами мозга

Мария

ДАВНО!!!!!!!!!!!!! ВСе давно читано- перечитано!!! А вот современные писаки- не интестны!

Та
Татьяна

Читаю только познавательную литературу. Художественная уже давно не интересна.

Николай Гусев

Анжей Сапковский, "Ведьмак", до этого Валентина Катасонова - "Экономика Сталина".

Раиса Бобкова

Воспоминания о Никите Богословском, которую издала последняя жена композитора

Танюшка Медведева

разнообразны от классической классики до откровенного трэша! А Ваши какие?!

Ка
Катеринка

Увлеклась фэнтази - академки, попаданцы, мир демонов и многое многое многое

Ка
Катеринка

А вообще детективчики люблю - вот буквально на днях устинову прочла - серьга артемиды

Маргарита Гракович

современнная русская и зарубежная проза прочла вспоминания акад Д Лихаева

Сергей Шибин

В школе еще читал а щас последнее быьо снипы при строительстве пмж дома

Milyausha Khismatova

Книги Александра Дюма нравятся. Последний раз прочла книгу Петр первый

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Люблю английскую классику, сейчас читаю книгу записки судмедэксперта

Ника°

Люблю научную фантастику. Последняя книга Орсона Карда "Игра Эндера".

Татьяна Козлова

Люблю классику, детективы. Сейчас читаю Мураками Убийства Командора

Морское Око

Стала читать сокровища Трои, про археолога Шлимана. Надо дочитать...

Наська

Фэнтези.. Но любимчик Кинг, сейчас заканчиваю серию Тёмная Башня..