Ru
Ruslan

— Сарочка, я смотрю, ты забросила мою любимую диету. Что случилось? — Я таки почувствовала, тетя Циля, что когда сильно худеешь, то хорошего человека становится все меньше, а остается только плохой! А как вы относитесь к диетам ? )

Ответы
Nargiz ***

Пару раз пыталась, но появлялись проблемы со здоровьем. Недавно перенесла сильный стресс и похудела сама собой на 5кг. Вид конечно оставлял желать лучшего. Сейчас, спустя пару месяцев я стала прежней и не хочу ничего менять. Даже не думаю о диете.

Nargiz ***

Пару раз пыталась, но появлялись проблемы со здоровьем. Недавно перенесла сильный стресс и похудела сама собой на 5кг. Вид конечно оставлял желать лучшего. Сейчас, спустя пару месяцев я стала прежней и не хочу ничего менять. Даже не думаю о диете.

Karina Filippova

Лично я советую худеть не по диетам!Просто нужно заниматься спортом ,не есть фастфуд ,пить много воды и кушать 5 раз в день ,но мелкими порциями

Лидия Каянович

да ну их) Кому хочется - пусть худеют проверенным способом. Меньше есть по ночам и физ.нагрузки 😉 😉 😌 А специальные диеты ерунда😇

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

худела на 20 кг,прекрасно,только это не диета,а образ жизни нужно поменять и скорректировать питание.Лично я ела все.

Ru
Ruslan

Это героизм )

Светлана Соколова

если человек сидящий на диете не фанатик своей же диеты . если с ним есть о чем поговорить кроме его диеты .

Лариса Крамская

Появились новые консервы для похудения. Открываешь банку, а там-пустота:-D Диета должна быть разумной.

Galina Kostina

Меня генетика наградила,чему я рада! Никаких диет,ем по потребностям и желаниям,даже в 12 ночи....)))

Лилия Коваленко

никак.не сижу на них. и не собираюсь.слишком короткая жизнь,чтобы себе в чем-то отказывать..

Татьяна Никульская (Добычина)

Никогда не сидела на диетах, но если кому-то это необходимо, ничего не имею против

Валентина Смирнова

Никогда не нуждалась в диетах для коррекции фигуры - наследственность хорошая.

Ольга Иванова

положительно, но только в тех случаях, когда она действительно необходима.

Татьяна Мусина

У меня своя диета. Я признаю только ее. К остальным отношусь негативно.

Юлия

Соблюдаю в меру, держу свои рамки в которых я чувствую себя комфортно

Ru
Ruslan

У вас это прекрасно получается )

Вера Bdfyjdf

На диетах не сижу, а вот к правильному питанию отношусь с уважением)

Мария Давыдова

Как к бессмысленному действу. Просто умеренность...И диета не нужна.

Елена Печеник

Диета не диета, но пару дней в неделю нужно делать разгрузочные дни

Неизвестно Неизвестно

Не помешает побороться с собственной плотью. Часто она побеждает.

Маргарита

от диеты станет всем грустней...и слону,и даже маленькой улитке)))

Валентина Каменская

Конечно диеты придерживаться надо но увы не хватает силы воли!!!