Большешапов Эдуард

Вы спите. К вам пришли трое друзей, а в холодильнике стоит водка, вино и пиво. Что вы откроете первым?

Ответы · страница 15
Татьяна** Нестерова

Выставлю всё на стол вместе с закуской, пусть сами определяются.

Татьяна** Нестерова

Вино после пива - моветон.

Большешапов Эдуард

Подскажу : алкоголь не при делах

Татьяна** Нестерова

Дверь, что ли??? Ну так это само собою разумеется, раз они уже пришли.

Большешапов Эдуард

Нет, не дверь, что-ли! И то, что подразумевают, о том и говорят, а не машут кулачками после драки.

Сергей Шавловский

Сначала я открою рот, чтобы зевнуть, только потом я открою глаза.

Лена Гладкова

Если это мои друзья,то я знаю кто что пьет,каждому свое и открою.

Лена Гладкова

Ну естественно холодильник

Большешапов Эдуард

Да, упиралась, упиралась, а потом раз и подсмотрела, да?))

Лена Гладкова

Никогда не подсматриваю.Стараюсь доходить своим умом.

Большешапов Эдуард

Ооо, красиво сказано, ну одним глазком всё-равно занырнула, да?)))

Лена Гладкова

Честно нет.Просто люблю отгадывать.

Владимир Лащинин

исходя из правила, что градус надо повышать: пиво-вино-водка 😉

Большешапов Эдуард

нет, это другая логика ), не то

Владимир Лащинин

Я так понимаю, что ответ-двери

Большешапов Эдуард

Приблизились максимум на пол-метра

Владимир Лащинин

Ну почему-же, это как в анекдоте про "тормоз"

Warlock

Ничего.. Пусть идут в магазин и угощают меня.. Но закуска с меня...

Warlock

Халява кончилась с развалом страны... Я не девушек угощаю..

Warlock

И все трое слепыми выйдут ??

Константин

сейф с ружьем и коробку с патронами, потом глаза и все остальное

Большешапов Эдуард

Прям крутой рейнджер и с глазами попал)))

Константин

😉😄 да знаю я просто эту тему уже

Тимофей Киселёв

- Ничего. Пошлю этих наглых халявщиков нах через закрытую дверь.

Тимофей Киселёв

- Для меня верно! А на остальных мне пох!

Большешапов Эдуард

Не кукарекай..... палишься))

Татьяна Немоляева

Вино после пива -диво! Так говаривал сосед с алкогольным стажем.

Татьяна Немоляева

А еще он говорил :пиво на вино -г....

Елена Валерьевна

Водку чего моратся потом вино и на последок пойдем искать водку

Большешапов Эдуард

Откровенно... но не верно...

Валентина Пидгайная

надо начинать с меньших градусов и повышать, повышать, повышать

Ксения

по хорошему пиво вино и водка.. но смотря кто чего хочет на выбор

Дмитрий Пшеницын

Для Парней водку, Девушкам вино, а после можно шлифонуть пивом)))

Ни
Николай

Ну если трое друзей то водку с пивом)) а если бы девушки то вино))

Большешапов Эдуард

Не.... не то, не другое...)

Ни
Николай

Ну если уже пришли холодильник))

Большешапов Эдуард

Уже пришли... и не холодильник...)

Ни
Николай

Блин , а что тогда то)))) у меня на кухню дверь почти всегда открыта)) я понятия не имею что ещё)))

Ни
Николай

Внатуре блин)) как я так не подумал)))

Лина

Говорят есть система повышения градусов. Тогда с пива начинать

Лина

Главное не сдаваться с первого раза 😝

Большешапов Эдуард

Сдаваться, вообще, не надо!))

Toga Askerov

Ничего оставлю на последок когда буду в более бодрым состоянии

Большешапов Эдуард

Когда проснёшься первым, что откроешь-то?)

Toga Askerov

Значить ничего так как пить в таком состоянии не буду (крышку от бутылки)

Дайен

Почему "вы спите" и почему "друзей именно трое"? Нет ли подвоха?)))

Большешапов Эдуард

В этом нет. Допустим, они уже ворались и растрясли вас, что откроете первым?)

Надежда Волкова

не знаю.....я не выпиваю...пусть ориентируются сами кто что хочет!

Оксана Морозова

Когда я сплю ко мне никто не приходит, ночью люди вообщето спят.

Меринова Евгения

Двери друзьям😝😝😝

Ай Кидо

ничего, друзья и так знают где что лежит- сами откроют что надо.

Большешапов Эдуард

А вы, что первым откроете?

Ай Кидо

я же написал НИЧЕГО!!!! сплю я , а друзья пусть квасят, мне не в обидку

Большешапов Эдуард

И вас растрясут, что первым откроете?

Ай Кидо

первым открою что у меня больше нет друзей