Большешапов Эдуард

Вы спите. К вам пришли трое друзей, а в холодильнике стоит водка, вино и пиво. Что вы откроете первым?

Ответы · страница 2
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Лет 80 назад правильным ответом на этот вопрос считался ответ "Холодильник" (так в рассказе у Зощенко), - но на самом деле вначале нужно открыть дверь друзьям

Большешапов Эдуард

Зощенко, реально кладун), да и на самом деле далеко не дверь!)) Ещё шурупить надо, ха))))

Наталь

Глаза я открою точно) И есть вероятность, что именно их - в первую очередь)))

Большешапов Эдуард

Другое дело)), молодец, 5!))

Seduce Mi Mente ;)

Для начала нужно открыть глаза, потом открыть шкаф взять одежду, потом открыть дверь через домофон, потом входную если захочется ) потом открыть им их рот )

Seduce Mi Mente ;)

Как-то по другому пишут ? Сразу водку открывают,а надо пиво да ? )

Большешапов Эдуард

Вариантов масса, от чая до сейфа оружейного)

Seduce Mi Mente ;)

Сначала точно глаза, иначе все остальное без полезно )

Александр Защитин

С началв была водка. Она была холодная приятная. Затем как истинные аристократия начались разговоры под вино. Ну а пиво как обычно молча для шлифовки

Александр Защитин

Это моё мнение сугубо личное

Большешапов Эдуард

А открыть глаза, как проснёшься, не входит в сугубо личное?

Александр Защитин

Я закрываю дверь на ключ . Поэтому они сначала позвонят

Се
Сежок

Я б открыла им прежде двери...а затем спросила- Не поздновато ли они нанесли визит в столь поздний час и если есть хотите..то с собой и принесите

Большешапов Эдуард

Нет не дверь, забыли очень важную деталь)

Се
Сежок

Ну да! Собока то не на привязи..

Олег Викторов

ДВЕРЬ,ОТКРЫВАТЬ НЕ БУДУ!!! --- ВЕДЬ ВЫ ПЕРВЫМ ИМЕЛИ ВВИДУ,ДВЕРЬ!!! --- И НЕ ФИГА,ДРУЗЬЯМ ЩЛЯТЬСЯ ПО НОЧАМ,И ЛАКАТЬ ХАЛЯВНУЮ ВОДКУ!!! 😝

Олег Викторов

ТОГДА,ГЛАЗА!!! 😜

Наталья Левина

Никогда, стараюсь, не мешать эти напитки. А правильно градус повышать. Ну водку с пивом еще мешают, но вино и пиво - это, по-моему, несовместимы

Наталья Левина

Я высказала свое мнение. А ошибка - это Ваша точка зрения и только Ваша

Большешапов Эдуард

Глаза надо первым открыть, а не Ваше мнение.

Константин Сидоренко

Глаза! Ведь я не смогу с закрытыми глазами открыть входную дверь, впуская друзей, и открыть дверцу холодильника, чтобы достать выпивку... 😉

Людмила Кузина

вероятнее всего, что ко мне придут подруги)))), друзья мужу не очень понравятся, просто не поймет)))), да еще и ночью), следовательно -винишко)))

Большешапов Эдуард

Нее... не винишко.... 100%)

Людмила Кузина

не, подруги водку не пьют, да и я не любитель)))),

Большешапов Эдуард

Подскажу вам : алкоооль не при дела)

Евгения

Ну и вопросик! У меня много друзей и смотря какая компания пришла)) С лучшей подругой открою водку, с сестрой пиво, а с кумой только вино!)))

Евгения

Как приехали, так и уедут! Никакого им спиртного! Меня будить нельзя, я злая буду)))

Большешапов Эдуард

Да им по барабану, лижбы кипиш)

Евгения

Хотя, может это и прикольно))) Ко мне так друзья ни разу не заваливали) Культурные 😄

Евгения

Думаете с возрастом, он станут без башенными?))))

Большешапов Эдуард

Обычно с возрастом слетают маски)

Нелли Полушина

Когда я сплю не кого не впущу! А друзей любителей выпить у меня нет! Я сама выпью ..... жаль ,что у меня нет таких напитков,как водка и пиво.....

Большешапов Эдуард

Подскажу : в описываемой ситуации, алкоголь не при делах и, допустим, вы проснулись...

Нелли Полушина

Я завтракаю .......вино( а лучше шампусик!)

Галина Пояркина

налью горячего свежезаваренного ароматного чая с ароматным домашним вареньем! Алкоголь вреден особенно, в то время суток, когда я сплю!

Ирина Сенина(Борщенко)

Я пью только пиво.Муж водку,так что вино по определению у нас никогда не стоит...А первое открою то,что пьют гости.(ну хотя не я открываю)

Большешапов Эдуард

Нет, всё рассказанное не верно)

Ирина Сенина(Борщенко)

Так я же и написала-НЕ Я ОТКРЫВАЮ(ведь я же сплю!!!!)

Большешапов Эдуард

Допустим, вас разбудили, что откроете первым?)

Ирина Сенина(Борщенко)

Так это ж детские загадки!Я ж просто для поддержания разговора...

Роман Шаховал

Входную дверь . Они же как то должны зайти)) Ну есть вариант вынуть дверной глазок и угощать их через трубочку, но это не лучший вариант)

Большешапов Эдуард

Да и дверь совсем не тот вариант, по крайней мере он позже

Ирина Савченко

Поставлю чайник и выпью кофе, а друзьям поставлю на стол водку, вино и пиво. Пусть сами выбирают по своим предпочтениям что им пить....)))

Ирина Савченко

Ну, тогда глаза...))) Широко...широко....))))))))))))))))))))))

Большешапов Эдуард

)) неужели? Подсмотрели?))

Ирина Савченко

Я никогда не подсматриваю. Честно.

Ирина Савченко

Подсматривать, значит себя унижать....

Большешапов Эдуард

Ладна, ладно, правильно, глаза))

Валерий Васильев

если я сплю то сначала открою глаза ,потом дверь ,друзьям надо как то войти ,а вот насчот холодильника открыть или нет я ещо подумаю

Salvador Dali

ну водка полетит в окно, вино в канализацию для прочистки , ну а пиво другу в штаны вылью , пускай подумает , что с перепою обоссался

Alexey Belov

По русски водку, пиво догоняться, вино после водки, потому что не хватит. Хотя надо бы по возрастающей, но мы же русские люди 😀

Alexey Belov

Глаза, но я их вряд ли открою, так и почапаю

Alexey Belov

По квартире уж добреду, проснусь потом

... Юзверь

пиво, вино, водку - в таком порядке - градус нельзя понижать)).. А если честно, то лучше сразу взять виски или хорошего самогона (50-55)

... Юзверь

б наверное, который простывший

Большешапов Эдуард

Да вы, что там издеваетесь?!)) Живёт на потолке, весь зелёный, питается лампочками, кто это?)

Большешапов Эдуард

Вот так-то! Будете знать, ха)))))

... Юзверь

не буду, пока не скажете, хотя подобные знания не особо нужны))

Большешапов Эдуард

Хм, поспешные слова, вот именно эти знания будут вести вас всю жизнь, благодаря им вы будете обогащаться и только с ними вы будете счастливы!)) Это потолочный лампогрыз, облился зелёнкой!)))))

Елена Ворончихина

ничего не открою,во первых потому что ночью друзья не ходят,во вторых,в холодильнике это не водится,в третьих,мои друзья не пьют

сс
светлана скиданчук

Нпчьнём с самого слабоалкогооьного и будем подымать градус но пиво выпьем не всё а вдруг не вставит и нужно будет шлифонутся!!!!

Большешапов Эдуард

Ход мыслей понял, но не то, сто в гору!)

сс
светлана скиданчук

Ну вольёшься в компанию!!!

Большешапов Эдуард

Забыли очень нужное открыть...

сс
светлана скиданчук

Сам откроешь дверь в холодильнике если мы припрёмся к тибе!!!

Большешапов Эдуард

С холодильником облом, ещё кумекать надо...

Большешапов Эдуард

Не скажу, да и не важно, чесать кабинку ещё надо, говорю!)