Большешапов Эдуард

Вы спите. К вам пришли трое друзей, а в холодильнике стоит водка, вино и пиво. Что вы откроете первым?

Ответы · страница 22
Татьяна Боянова

А уточнения нет, что дверь в квартиру я не открою?! 😄

Татьяна Боянова

да да я выйграла, я выйграла, а приз будет?))))))

Большешапов Эдуард

Вы-сы-ла-ем. Узнавайте на почте.

Юлия Исаева

вино,водка а пиво на утро на похмелку 😜

Большешапов Эдуард

Не, не от том подумала)))))

Большешапов Эдуард

А может и о том)), только первым надо открыть глаза), это когда чудишь приятнее с закрытыми, ха)))))

**
* *

кто что любит....то и открою🙂 наверное, все сразу

**
* *

а вопрос? Вы спите...как я могу спящей открывать?

Эдуард Лев

Я - пиво! Потом вино, или пропущу... но водку - последней!

Эдуард Лев

Ну вот - взял и все испортил! А ТАК КЛАССНО ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ!

Polli

Я даже глаз не открою) Нечего бухать, тем более у меня)

Большешапов Эдуард

ха ))), как обычно мимо )))

Polli

Эдуард, это вы про свои запятые?))))

Большешапов Эдуард

да нет, Ева), это я про ваши гениальные промахи,ха)))))

Polli

А я не Ева) да и написано в нике не Eva)))

Polli

Ох, Эдуард, надоело, ей-богу!!!

Елена

не открою я двери,нету у меня такого в холодильнике))))

Большешапов Эдуард

Резиновые можно поставить)))

Большешапов Эдуард

В слепую, да ещё и головой вперёд, вообще, жёстко), или зачем вам каска?)

Большешапов Эдуард

Предостерегаетесь, скорей всего, какса не для предохранения))

Большешапов Эдуард

Предохраняются же контрацептивами?)) Каска тут не при чём!)

Елена

сразу видно не всё вы знаете)))

Анна Матросова

Водку,так как пивом они обычно завершают свой поход)))

Большешапов Эдуард

Не, изначально и, вообще, не верно)

Анна Матросова

Причем тут верно или нет,вопрос был что я открою первое,а не про то что пить надо повышая градусы

Анна Матросова

Я поняла что вопрос с подвохом,но ответ из жизни,а не логика

П*
Полина ***

Оооо,знаю,знаю....дверь,но могу и не открыть-я же сплю)))

Большешапов Эдуард

Ооо, плохо знаете, далеко не дверь)

П*
Полина ***

Это почему же?Сначала дверь квартиры,потом дверь холодильника,если я всё-таки решила принять гостей.

Большешапов Эдуард

Вы элементарное забыли открыть)

Алекс Гордон

глаза, дверь, холодильник, а потом по обстаятельствам

Алекс Гордон

его здесь задавали человек 5 уже😆

Большешапов Эдуард

Один раз встречал похожий, ну ни чё, из сотни в курсе пятеро, не больше)

Аврил

глаза....эта загадка уже по сотому кругу здесь гуляетэ

Большешапов Эдуард

Чую флюиды негатива, не провоцируй, хлестану

Большешапов Эдуард

Не угрожаю, а защищаясь предупреждаю, не сворачивай кровь, жестоко сыпать не тебе одной дано, поверь, картинка.

Маргарита Анцифирова

пиво,вино,водку . Градус понижать нельзя . А так,не пью

Большешапов Эдуард

Не верно, далеко. А так, не употребляю алкоголь вообще и в принципе.

Галина Завадич

Пусть сами покупают,а потом приходят😝

Галина Завадич

Тогда что? ответьте пожалуйста

Наталья Серова

Холодильник и скажу , что занята не окрывая дверей 😂

Большешапов Эдуард

Не, не дверь и не холодильник)

Vik Black

Что первое подвернется, хотя автоматмчески так водка

Татьяна Кушка

Дверь друзьям. Если они уже в квартире то холодильник

Мартин Борман

пиво вино и водка......а получается все наоборот.............

Тетушка Сова

Какая разница, я же сплю. Во сне алкоголь не кончится!

Большешапов Эдуард

А до холодильника? Ровнять косяки и сшибать табуреткм?))

Тетушка Сова

Я живу У СЕБЯ дома. Я по ночам никогда не включала свет, даже когда жила с родителями, и ни разу не натыкалась на кошку.
Сейчас у себя то же. Я с выключенным телефоном в грозу при отключенном свете без молний дойду куда надо и сделаю что надо, ни на что не наткнувшись))

Большешапов Эдуард

Ага!! Бабе Гуте расскажи!! Она всем верит, ха))))

Тетушка Сова

Не, серьезно. Я ночью в туалет хожу с закрытыми глазами. У меня тогда вместо глаз - руки. Тем более, у меня близорукость, и без очком я и так мало что вижу, так что я привычная. Поэтому лавирую, изредка дотрагиваясь до ориентиров. Косяк двери - выйти из комнаты, направо, еще раз направо, потрогав угол стены, не напороться на гладильную доску, провести по ней рукой, на кухню ,чуть левее, потому что справа стол, слева кран, прямо балкон. А перед кухней слева от гладильной доски дверь в туалет.

Большешапов Эдуард

Ха)))), дааа, умешь сыпать

Синюшный Роджер

проснулся, друзей нафиг - сам догадайся, шо я открою? )

Большешапов Эдуард

Понятия не имею! Признавайся...)

Синюшный Роджер

не умеешь ты просыпаццо с полным холодильником без друзей )

Большешапов Эдуард

Хочешь верь, хочешь не верь, но алкоголь не при делах...)

Синюшный Роджер

уволил, нафиг! ))

Синюшный Роджер

фигня! кто то ведь должен работать )

Синюшный Роджер

на том и стоит наша Раша )

Синюшный Роджер

око, тип всевидящее )

Елена Вострякова

можно спать и днем , поэтому зависит от времени суток

Елена Вострякова

вы спрашиваете совета ,тогда начинайте с водки ,потому что вы ее все равно выпьете, а зачем мешать начнешь с водки а пиво на опохмелку

Большешапов Эдуард

Вы реально зациклины на бухле), глаза открываются первым)

Елена Вострякова

да нет я вообще то не пью просто не правильно прочитала ваш вопрос, что он с юмором

Большешапов Эдуард

Для меня не в удивление, что вы не пьёте, я, лично, не употребляю алкоголь вообще и в целом, а одевать на себя шкуру другого - сложностей не вижу, понимание чаще надо включать))

Елена Вострякова

я читала ваши вопросы и как сказать сейчас поняла, что за вопросы вы задаете про а и б

Большешапов Эдуард

Вообще-то, это две загадки, к чему клоните?

Елена Вострякова

да не на что я не клоню, просто поняла ,что загадки а не реальные вопросы

Елена Романова

На троих -водочку, пивком отшлифуем, вином догонимся.

Большешапов Эдуард

Хм, красиво, но вообще не то

Елена Романова

По мне, так надо все сразу открывать. Но это мое мнение, которое может не совпасть с мнением автора вопроса.

Большешапов Эдуард

Не спорю, это сугубо ваше мнение, оео лишь

Большешапов Эдуард

Ой, оно лишь далеко от реальности

Большешапов Эдуард

Сначала по вашему, но так, как оно было ), к вам пришли гости, вы встали, кое как открыли дверь...., облили всех водкой, потом отшлифовали всех и всё пивом (мимо ртов) и догнали всё и всех вином, тоже мимо ртов и успокоились ))))), потому что глаза забыли открыть )))

Елена Романова

Мои друзья найдут сами то, что им нужно. Мой дом - их дом.

Большешапов Эдуард

Хм, форточка слишком мала ))), вам явно трудно пролазить )