Большешапов Эдуард

Вы спите. К вам пришли трое друзей, а в холодильнике стоит водка, вино и пиво. Что вы откроете первым?

Ответы · страница 5
Люба Логинова (Бойкова)

водку и с 23 тебя здоровья счастья любви и выпьем за ваш празник и за вас дорогих милых мужчин согласен

Большешапов Эдуард

Спасибо, но тут далеко не водку надо первым открывать)

Люба Логинова (Бойкова)

да это точно спасибо тебе дорогой эдуард

Люба Логинова (Бойкова)

и всего хорошего и удач и успехов во всех делах тебе спасибо за общения тебе очень приятно было

ОК
Ольга Кулагина

холодильник. А, неа, ничего не открою, даже ДВЕРЬ. спать дальше буду. если это и вправду друзья - поймут.

Большешапов Эдуард

Никто ничего не поймёт и даже дверь не то пальто, всё мимо)

Con-Stan-Tinnnn

На фиг им открывать, если у меня всё и так есть?!.. Открою, для начала, дверцу холодильника... 👤

Большешапов Эдуард

Я и не смотрел твою стиралку, поскольку она мне в х..й не пукала, а домик у меня, как надо, не парься, я ж пылесосы не деру и ручки не путаю

Con-Stan-Tinnnn

Любишь ты перевалить с больной башки на здоровую... Ладно, не парься, пользуйся своими тремя толчками,- главное, чтобы не одновременно, а то нам тебя будет не хватать, с твоим сногсшибательным чувством юмора,- по-видимому, оно и осталось дома, когда уехал А и отправился в госпиталь Б..

Большешапов Эдуард

) че угараешь? Какая башка? Юморная голова-ранетка может? Ты не кури такими дозами, щёки лопнут, в три пятьнадцать, клоуняга

Con-Stan-Tinnnn

И впрямь голова-ранетка, мне не понять твоих проблем... 😢

Большешапов Эдуард

Ну ни чё, не огорчайся, твой грецкий орех всё-равно слегка напоминает мозг, спи и выдыхай

Константин Кашкин

начинается с водки.запиваем пивом.а после уже вино.Ибо вино на пиво это диво, а пиво на вино это говно!

Большешапов Эдуард

Ха), угарно, но в корне не то

Константин Кашкин

ну смотря какая цель.Ежели хмель поймать в голову, то только понижать.

Большешапов Эдуард

Здесь-то цель известна - определиться с тем, что открыть первым? Без демагога)))

Константин Кашкин

тогда условия задачи изначально неполные.Не сказано сколько пузырей каждого типа.Тогда яснее будет.Удачи

Kristina Soukhanova

Я открою им водку и пиво. Я это не пью. Но странно если я это не пью, что оно делает в моём холодильнике.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Первым открываю дверь квартиры.Вторым-дверь холодильника.Третьим открываю пиво.А дальше по списку.

Большешапов Эдуард

Ха))), ладно, 1:1 , это потолочный лампогрыз облился зелёнкой )))))))

Ольга Николаева

Ну, это не интересно(((

Ольга Николаева

Ланн, Вы выиграли))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Какие глаза? Это ж чисто во сне.Сразу трое друзей. И в холодильнике, и пиво, и вино, и водка.Сказочники!

Большешапов Эдуард

Какие во сне? Лунатики отсутствуют!

Костя Н

если всем одно наливать, то пиво - градус понижать нельзя, а вдруг каждый свое захочет - тогда не знаю

Марина

Если я сплю, то мне все-равно кто ко мне придет!!! А если и придет то у него будут увесистые проблемы)))

Большешапов Эдуард

За вас болею, сугубо по человечески, чтоб, вообще не связали, вы же не виноваты)))

Марина

О!!! Как вы повернули!!! Ладно, пусть скорее приходят три корифана, быстрее с ними разберусь, да всхрапну маленько)))

Большешапов Эдуард

Что открываем первым?!? Кроме ваших форточек!!!)))

Марина

А что принесут!!!)))))

Большешапов Эдуард

Понятно, любитель "на халяву", значит)))

Оксана Дёмина

от куда я знаю что им взбредет в голову я сплю потом встану и буду возбухать чего не разбудили 😀

Большешапов Эдуард

Откроете-то, что первым, как проснётесь?)

Оксана Дёмина

я не пью вообще но компашку потдержала бы соком

Большешапов Эдуард

Да я тоже не употребляю алкоголь вообще и в принципе, но здесь это не показатель!)

Большешапов Эдуард

Тогда глаза откройте первым, в слепую поддерживать компашку не сподручно))

Нина Вязовикова

Я - водку, а запью пивом, от вина у меня аллергия. Но для начала я проснусь, ибо это может быть и сном...

Aleksandr Pushkin

ни одну дверь и ни одну пробку от бутылки не открою ...меня нет...сплю....сильно не стучать по монитору

Большешапов Эдуард

Не, не дверь и тем более не пробки, ещё кумекать надо....)

Aleksandr Pushkin

а я сплю и глаза не открою...не мешайте стуком о монитор

Большешапов Эдуард

Спасибо, но не употребляю вообще и в целом))

Aleksandr Pushkin

не за что.ну извини не в курсах был

Татьяна Орехова

пить нужно по нарастанию...вино на пиво - это диво...а пиво на вино - это гавно...простите за дерзость...

Большешапов Эдуард

Подскажу : алкоголь, вообще, не при делах...

Лилия Костюченкова

Ничего.Попрошу сбегать одного из них за водкой..))) ( предвидя перспективу- все одно ж не хватит ))).....

Лилия Костюченкова

Да? ) Я так, сдуру ответила..

Большешапов Эдуард

Адекватные есть варианты?)

Лилия Костюченкова

Нет.Не считаю вопрос серьезным ).. Спать ухожу).

Лорд Я. В. А.

сначала глаза, потом дверь холодильник не открою потому как пошлю козлов которые спать не дают🤣

Ка
Капитолина

первое, дверь, второе, этой гадости у нас в холодильнике ни когда не бывает, и третье, друзья звонят

Людмила

продолжаю спать....у меня в х-ке только закуска....Кто ходит в гости по ночам, тот поступает ПЛОХО! ))))

Большешапов Эдуард

Допустим, утро и полный х-к бухла))

Людмила

Да не пью я всякую гадость......и друзья мои люди солидные....без предупреждения в гости не ходят...))))

Большешапов Эдуард

Да хорош пух швырять, говорю же, допустим! ))))

Людмила

Да не допущу я такого безобразия...))) я вообще никому дверь не открою...Наглость какая..))) припереться в гости поздно ночью или рано утром...))) И не налью я им ничего...)))

Большешапов Эдуард

Ой, ну и не наливайте и не дверь!)

Людмила

вот и я о т ом же...)))

Большешапов Эдуард

Глаза не забудьте открыть, а то начудите там))))

Настенька Аленький Цветочек

По возрастающей надо начинать) а вообще с пивом ничего нельзя мешать !!! мне кажется только водку !

Настенька Аленький Цветочек

Вы спросили что открою первым , так ? я писала пиво

Большешапов Эдуард

Ооо, вот и ошибка)), пиво- это мимо)

Настенька Аленький Цветочек

Ну и тут же написала , что нельзя пиво !!!)))) ок ладно . закрываем .

Большешапов Эдуард

Ни чё не закрываем, вообще-то, первым открывают глаза, ха)

Настенька Аленький Цветочек

Ааа вот вы как ловите

Наталья Лымарь

а нефиг ко мне среди ночи приходить, да еще и с пустыми руками, свое пусть несут, раз уж приперлись

Большешапов Эдуард

Смелая заявочка! Но смею возразить, тут алкоголь не при делах)

Наталья Лымарь

о, так почему я должна сразу свой холодильник открывать?

Наталья Лымарь

а, ну сразу я открою глаза, потом дверь, если захочу

Наталья Лымарь

а что в ответ хотели получить?

Елена Белоусова

открою пиво, вино и водку. Если решу, что мне одной этого много, тогда открою дверь и впущу друзей.

Елена Белоусова

который напротив чайного цвета

Елена Белоусова

С Наступающим Новым годом!

Гуманоид

Дверцу шкафа, посмотрю хватит ли ещё места, для троих скелетов☠️ ☠️ ☠️ 🤣