Большешапов Эдуард

Вы спите. К вам пришли трое друзей, а в холодильнике стоит водка, вино и пиво. Что вы откроете первым?

Ответы · страница 7
ОК
Ольга Конюхова

Входную дверь, чтобы впустить друзей, затем холодильник, а затем - зависит от цели визита.

Екатерина Аниретаке

холодильник. ..нет, рот сначала открою, чтобы произнести - "принесла же Вас нелегкая!")))))))))

Луна

Глаза открою,встану и ни чего не открою,гости должны приходить со своим😜

Луна

😜

Ирина

это смотря,что друзья пьют.А вообще начну с вина,потом водка.А опохмелимся пивком 😀

Большешапов Эдуард

)), а откроете-то, что первым?

Ирина

да,холодильник сначала открою

Большешапов Эдуард

Все качели, что-ли погорели?

Татьяна Цапалова

Смотря в каком они состоянии придут, а то может и чай им подойдёт , а так что они выберут

Татьяна Цапалова

Ну они же не просто так пришли проходя мимо, если сильно пьяные то пиво если догнаться ну не хватило то водки, если даже похмелье то тоже водки

Большешапов Эдуард

Так вы-то, что откроете первым, как проснётесь??)

Татьяна Цапалова

Так я могу и не спать у меня часто бессонница или гостей жду 😀😀😀

Татьяна Бочарова

Когда ко мне в ночи приходят друзья, они сами знают что им открыть, пока я выхожу из сна.

Татьяна Бочарова

Да хоть и по утру. Пусть сами берут то к чему душа стремится, а за мной закусон.

Большешапов Эдуард

Понял, друзья вам и глаза открывают, чтоб закусить?))

Андрей Григорьев

Дверцу холодильника. А на самом деле вообще ничего не открою - пусть со своим приходят )

Большешапов Эдуард

Не, не то, даже если со своим)

Анна Новикова

Глаза,потом входную дверь,потом дверь от холодильника, потом вино,водку, а пиво на утро

Большешапов Эдуард

Молодец, 5!) Видишь, железяку убрала и сразу всё получается))))))

Безымяна Бесфамильная

наверное, дверь друзьям..... Но перечисленные напитки у меня отсутствуют в холодильнике

Большешапов Эдуард

Не волнуйтесь), всё образно и не дверь)

Юрий Лaрин

я же сплю не знаю что они откроют первым наверно пиво пока готовится закуска под водку

Большешапов Эдуард

Понятно, а вы, что откроете первым, как проснётесь?)

Юрий Лaрин

ну с друзьями ..... думаю водку

Юрий Лaрин

ну так то конечно холодильник

Юрий Лaрин

хотя с похмела утром бывает на ощупь не открывая глаз стакан с водой возле кровати на ощупь берёшь)))

Большешапов Эдуард

Мне уже давно это не знакомо)

Большешапов Эдуард

Совсем, вообще и в принципе))

Большешапов Эдуард

Употреблял, символически, потом забыл про эту хрень, теперь кайфую!)

Ж;
Женя ;)))

Друзья не в состоянии найти холодильник сами? Пусть шлепают на кухню, а я спать дальше.

Большешапов Эдуард

Не, далеко не холодильник.

Большешапов Эдуард

В смысле, нет, далеко не холодильник надо первым открыть.

Ж;
Женя ;)))

А. в смысле, входную дверь. Логично.

Большешапов Эдуард

В смысле, входную дверь тоже не то.

Ж;
Женя ;)))

Эдуард, не томите, что там надо открыть?

Владимир Пахомов

Налью им воды из под крана. У меня нет столько друзей у меня их всего двое И оба не пьют.

Большешапов Эдуард

Подскажу : алкоголь не при делах и количество друзей тоже.

Большешапов Эдуард

Глаза надо первым открыть, а не тест понятно

Юлия Захарова

то, что захотят мои гости. в большинстве. остальному меньшинству дам желаемый напиток.

Юлия Захарова

ааа, типа открою первой дверь, да? ну так это и ежу понятно

Большешапов Эдуард

Нее, глупый ваш ёж, не дверь))

Татьяна Гисс

Говорят, нельзя понижать градус, поэтому пусть пьют как душе угодно, а я не употребляю.

Большешапов Эдуард

Я тоже не употребляю вообще и в принципе, но дело совсем не в этом

Оксана Ефименко

ну для начала дверь, а если крепко сплю то ничего 😁 😝 😜

Большешапов Эдуард

Красочно всё так, но, вообще, мимо))

Натали Чекалина

Не открою друзьям я же сплю. И потом у меня НИКогда этот набор в холодильнике не находт

Елена Сидорина

водку для себя,вино-для подруги. у меня еще и спирт медицинский есть. для тебя открыть?

Большешапов Эдуард

Бурные какие-то, суетливые движения)), вообще, всё не то, откуда спиртяра? И я, вообще, не употребляю алкоголь, в принципе и в целом))

Елена Сидорина

спирт купила так-же,как и водку и вино. но это не значит-что я -запойная. ты спросил,я ответила. проблемы?

Большешапов Эдуард

Не спорю, бухать в умат, порой - это не запой))) и я спросил, что откроете первым, а не, что вы купили для поглощения))))))

Larysa Kovalska

Ну,если это мои друзья....то я должна знать,кто,Что любит....а вообще я же сплю...😊глаза

Наталия Резниченко

ну смотря какие друзья,в смысле того что они пьют,ну а так могу и всё выставить на стол

Mira Kulbayeva

а такой вариант как не пью не предусматривается, а друзьям , что пожелают , то и открою

Большешапов Эдуард

Допустим, вы пьёте постоянно и как последний раз, друзья такие же, но это не важно, что откроете первым?))

Mira Kulbayeva

иогда естественно, водка, пиво и в заключении, что есть - вино

Большешапов Эдуард

Нет, вы про глаза забыли, они открываются первыми)