Ли
Лидия

На сколько подорожает литр бензина,если нефть станет бесплатной?

Ответы · страница 2
Мойша Губерман

Эти проблемы России из за захвата Крыма и Донбасса.Теперь их надо кормить.

Миронов Николай

У нас----- втрое! Наша страна, удивительным образом, не замечает свой народ!!

Ринат Гарифуллин

один к одному.это от нефти не зависит,нефть подешевела ,а бензин поднялся

Александр Шестопалов

ну во 1 нефть не станет таковой, а даже если и станет, то бенз упадет на 40%

Вениамин Карасёв

НА ВЕС ЗОЛОТА,,С НАС,,КТО БУДЕТ СОДЕРЖАТЬ ЭТУ ОТРАСЛЬ,ОПЯТЬ ЗА СЧЁТ НАС,,,

Димка

надо же убытки возместить - надо же вислопузым толстожопам хорошо жить

Rashid Musaev

Если на внутренном рынке бензин подешевеет,бюджет сильно пострадает

Краями Прошёлся

"Своих" они будут доить до последнего..так что в обратной пропорции)))

Матвей К-В

Думаю, бензин вообще производится не будет.
Ибо невыгодно станет.

Fail

Чем цена ниже (нефти), тем дороже топливо. У экспортеров нефти так.

Владислав Даньшин

у саддама хусейна бензин стоил бак 1 доллар не зависимо от объема

Ли
Лидия

Разве можно сравнивать,то что было при СХ,и что у нас- это же земля и небо((((((

Александр Шебалин .

На столько,на сколько нефть упадёт.У нас всё так,с ног на голову.

Маша Фролова

Наверное до заоблачных высот взлетит. Нельзя же деньги терять

Андрей Р

Это будет подсилу только очень состоятельным джентельменам

Андрей Палкин

на много, налог с нефти перейдет на налог с бензина. Посчитай

Эдуард Аминов

будет акция купи канистру бензина и получи машину в подарок

Алексей Агафонов

Ни насколько.Поскольку у нас умеют делать деньги из ничего.

Николай Сочнев

Она и так должна быть бесплатной, там где она добывается !!!

Kudas

А не кажется ли Вам, что степень привязанности- зашкалила

Kudas