Леонид

Интересный и важный вопрос: на кого в первую очередь необходимо тратить свое время и средства?
1. На себя
2. На супруга
3. На детей
4. На родителей
Выстройте, пожалуйста, приоритеты.

Ответы · страница 2
Наталь

На того, кто в этом острее нуждается в данную минуту. Вы еще бы уточнили о родителях - на папу или на маму? В вопросах любви не может быть приоритетов.

Ирина Епифанова

в первую очередь я и муж ) дальше дети и т д) многие женщины конечно были бы со мной не согласны но я так считаю! даже книгу психолога читала об этом!

Лариса Белякова

никогда нельзя поменять детей и родителей....мужчин можно менять как перчатки....а про себя любимую тем более забывать нельзя---я ведь у себя одна...

Юлия Агафонова

в моём случае-это сначала на детей... остальное по мере необходимости....если у родителей что-то случилось, то сразу туда, потом только на себя

Лиза Иванова

Не правильный принцип. Деньги тратятся на семью. 1. Здоровье, 2. Образование детей, или свое, 3. Комфорт в доме, 4. Одежда, 5. Отдых, развлечения.

Эльза Пономарева

Все эти построения - глупость. Всё зависит от конкретной ситуации - кому нужнее. Но в принципе, разумеется, на первом месте дети лет до 14-16.

Людмила Витальевна

Дети ...вкладываемся в старость..Родители наши корни..Супруг...а... половинка по жизни. А себя нельзя обижать..Одинаково.Все периодами

Ол
Ольга

Ну думаю по мере необходимости.....на детей и себя как правило больше всего получается, на супруга реже...и еще реже на родителей...

Балбес

Лёня... 1. Радуйся, что ты не один... 2. Почитай родителей... СВЯТО, как и дети... Ну и... за жену в ответе... (сам выбирал... сам и отвечай)

Татьяна Стручкова

Вопрос неоднозначный. Время: На детей - на мужа - на себя - на родителей. А деньги: на себя - на детей - на мужа - на родителей.

Леонид

ух ты, интересный ответ! вы первая, кто разделил время и деньги!

Татьяна Стручкова

Ну, во первых это действительно разные вещи. Время это одно, а деньги другое. Это только шеф в бриллиантовой руке считал иначе. Я считаю, что на жену и детей денег тратится больше чем на мужа, а родители это уже не твоя семья.

Леонид

спасибо за подробный ответ. Согласен с вами практически во всем

Галина Доля

Какие могут быть приоритеты, кто на данный момент нуждается, тому и выделять время и средства, а вообще то конечно дети

Виктор Бочарников

Парень звонит своему приятелю:
- Что делаешь?
- Готовлю салат с курицей!
- А жена не обижается, что ты ее так называешь?

Валентина Уткина

Если вы своих родных любите,можно на всех тратить свое время.Ну а средства в первую очередь на детей надо отдавать .

Люда Скиба

На родителей- которых уже нет, на супруга- тоже нет, на детей- они сами с усами,Значит на себя -любимую........Прекрасно

Наталия Кудря

на себя, на супруга, на детей. на родителей. это так должно, но у меня не так. на детей, на мужа, на родителей, на себя.

Елена Данилова

??? Родители померла, дети выросли и живут самостоятельно, супруга нет. Ну вот на кого тратить то??)) Даже интересно)

Ольга

В первую очередь на того кому это более необходимо , в данный момент. Посему последовательность всегда разная !

Ин
Инна

4 отпадает, т.к. родители умерли. Остальное- по обстоятельствам,в зависимости от того, кому это более необходимо

Дм
Дмитрий

На супруга. Так же должен поступать и супруг. И вместе оказывать внимание детям. Родители на последнем месте.

Катерина Катеринчук

дети - родители-супруг и ,как всегда ,сама на последнем месте -глупо ,не правильно ,но не научилась себя любить