Та
Танита

Она знала, что привлекает мужчин. Не столько красотой, сколько умом, проглядывающим сквозь красоту, подсказывающим мужчинам, что такое сочетание встречается крайне редко. (Марио Пьюзо).Так ли это?

Ответы
Николай Лисовский

Любопытно, как ум может через что то проглядывать? Умен человек или глуп - выясняется в процессе общения

Улугбек

Это редкое и УНИКАЛЬНОЕ сочетание... Не каждый муж способен это вынести...

Виталий

Да умная девушка-женщина всегда будет привлекательна я так знаю!)

Дмитрий Сикорский

Смотря кто что ценит. Кто-то ум, а кто-то размер бюста 🙂

Борис

Очень редко!!! Даже наверное - никогда..... 😊

Юрий Кривич

А как это узнать, "так ли это"...

Андрей Малышев

Очень хороший взгляд на..

Владимир Осипенко

не знаю и знать не хочу

Владислав

Хотел бы распознать...

Владислав

Я слишком стар, чтобы бросаться на глянцевые обложки. Мне уже содержание интересно.

Та
Танита

а раньше было не интересно?

Владислав

Раньше я хуже разбирался в людях.

Та
Танита

понятно...

Владимир Никитенко

так