Юленька :)

Какой фильм или книга заставили Вас полностью переосмыслить своё мировоззрение?

Ответы
Антон Мартын

полностью...нет таких ни фильмов ни книг)), а так неплохие фильмы-"Семь жизней", "В поисках счастья", "Бойцовский клуб", "Машинист"...где можно почерпнуть для себя что-нибудь.

Вл
Владимир

Гребаный майдан - это не книга, а проявление чувств к майдану, в мягкой форме. Вот что поменяло мое мировоззрение ко многим вещам.

Юленька :)

Как я Вас понимаю))) Хотя мое мировоззрение эти события только укрепили, а не поменяли.

Вл
Владимир

я просто ко многому относился с безразличием и не задумывался над фразой "История имеет свойство повторяться, если её забывать или того хуже - "

Юленька :)

А я всегда думала, что война - это далеко и в моем городе быть не может(((

Вл
Владимир

Дело даже не в войне, а в том нескончаемом потоке лжи и абсурда, которыми она не только сопровождается но и постоянно поддерживается в раскаленном состоянии.

Федор Синичкин

Книга Эрика Берна ... Люди которые играют в игры... Только перед тем как прочитать подумай хорошенько обратного пути нет

Ирландский Сеттер Бим

ну уж конечно не Белый Бим. задолбали меня уже с этой книгой. ) А фильмы многие заставили. "Республика ШКИД", например.

Евгений R

Если фильм, то "Игры разума", Если книга, то " Бойцовский клуб". ( А кстати, фильм такой тоже есть))

Юленька :)

"Бойцовский клуб" и для меня стал особенным))) Спасибо за ответ!

Аделина Свабода

переосмыслить полностью, вряд-ли. а слегка расширить рамки вполне. вас какой?

Александр Харлов

любой фильм где видишь людей, которые не имеют того что имеешь ты.

Дмитрий Платонов

не переосмыслить, но задуматься - Трасса 60

Антон Рязанов

Учебник по нумерологии. Будь он проклят!

Антон Рязанов

Что смеешься, тоже читала?

Юленька :)

Нет, не читала)))

Антон Рязанов

Не читай. Сразу начинается. Числа по всюду видишь.

Юленька :)

Не хочу, я больше по буквам)))

Антон Рязанов

А там и буквы. Каждая приравнивается к цифре. Тяжело после такого нормальным оставаться.

Раш

Учения Дона Хуана- Карлоса Кастанеды!))

Юленька :)

Серьезно!))))

Раш

Философия там интересная! Я серьёзно!)

Юленька :)

Я читала о нем, но не углублялась.

Раш

Если отбросить прочь его опыты с наркотиками, то смысл есть глубокий!)

Юленька :)

Я воспринимаю его как писателя, а многие крутые писатели имели опыт с наркотиками.

Раш

Он скорее журналист, я бы так его охарактеризовал!

Атма Джива

ГУНЫ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПРИРОДЫ ютуб

Алексей Добрый

как они могут это сделать?

Последний Космический

машина времени в 2002

Последний Космический

я до сих пор не могу понять его суть, что если???? и пересматриваю тысячи раз

Аннушка Бриллиантик

Области тьмы

Роман

УКРФ