Ника

А ты пирожок с рисом или мясом.....? 🤔

Ответы
Селия Вымри

В оригинале - с капустой или с яйцами. Для баб предпочтительнее второе. Капуста на втором месте. С рисом пусть, потому что он может быть как мертвый, так и живой, а мясо - точно мертвый)

Ника

с мясом вкуснее

Селия Вымри

Вот! Значит его съедят, а меня оставят в живых

Ника

и не сомневайтесь

Встречаются два пирожка: один с яйцами, другой с рисом. Пирожjr с яйцами обращается к пирожку с рисом и говорит: "Я тебя... продолжить ?)))

Ника

😈

Ника

надежный такой капустец😜

Наталья Вованова

Ни тот, ни другой! Не ем жареного. И даже, если из духовки - много теста на дрожжах, терпеть не могу дрожжевое тесто!

Ника

боитесь поправиться от жареного?

Наталья Вованова

После жареного появляется неприятное "послевкусие", а потому решила для себя, что ЭТО НЕ МОЕ... И это было много лет назад, с тех пор почти не ем жареного.

Ника

ясно

Камикадзе-Божественый Ветер

Я ПИРОЖОК ПО СИБИРСКИ С МЯСОМ БАРАНИНЫ ГОВЯДИНЫ СВИНИНЫ ИНДЕЙКИ ГУСЯ 🖼

Александр, Н.новгород

Я, помидор летом, яблоко осенью, а зимой и весной, тоже всё натуральное! А, Как у Вас?

Ника

мясная душа

Александр, Н.новгород

Такой же был с детства

Ника

люблю еще овощи тушеные

Ника

😋

Дмитрий

Мясо точно есть. Риса нет. Что-то еще там есть, но точно не могу сказать..не видел

Ника

наверно лук

Дмитрий

Может и лук)))

Ника

вкусно и сытно

Дмитрий

Еще люблю с картофелем и грибами

Ника

мне тоже нрав

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

С мясом, с костями, с жиром, с кровью, с нервами. Укомплектован пирожок.

Ника

😆

Иван Петров

ассорти 😂😂😂 люблю печеное) а мясо особенно и без теста...ахаха

Ника

😝

Иван Петров

рис можно добавить почти во все что можно - лидер, рыбу, мясо, яйцо все от вкуса человека. Можно запечь в духовке...суховато. Можно подарить...жирновато. А мне все без разницы...главное с частичной души...аха

Ника

аха, все с вами понятно

Иван Петров

их и ошибок то...ахаха) я думаю вы уловили мысль высказывания

Ника

да

Иван Петров

спасибо.

Ника

не за что

Виктор Victor

Здравствуйте!!!!!! В таком качестве я себя еще не представлял.😂🤣

Ника

😂трудно представить?

Виктор Victor

Ну представить не трудно, а вот ощущение пирожки как то не укладывается в моей голове.🤣😂

Ника

Виктор, вы сами захотели себя представить в виде пирожка😁

Алевтина

С мясом по всем параметрам и люблю с мясом и мяса во мне много😁

Ника

😁

Алевтина

🧚🏾‍♀️

Наталья

Я абрикос- на юге рос! А я маракуйя- не знаю какого я здесь ....☺️

Ника

😆

Наталья

😆

В*
Владимир ***

Я ПРОСТО ЛЮБЛЮ ПИРОЖКИ ... А САМ НЕ ПИРОЖОК - САРДЕЛЬКА ..... ОК ?

В*
Владимир ***

ПИРОЖОК - ТЫ 🤣

Ника

нет😆

Лариса

Я вас не расстрою, если скажу,что я не пирожок в принципе?))

Ника

очень расстроили😭

Лариса

🍬ня 🤗

Ника

🍫🤗

Ра
Рама

Немного с другим наполнителем,это не прилично говорить😂

Ника

😀

Василий Тимощук

я сволуч, который енту еду исть ... с аппетитом... или без ))))

Ника

😐

Василий Тимощук

что молчишь то ?

Владимир Лопатин

Хотелось бы, чтобы с капустой. Но не всегда соответствую.

Ника

а как капусте нужно соответствовать?

Юрий Кривич

Предпочитаю с картошкой и с печенкой. Или с капустой (!)...

Ника

хороший выбор

Се
Сергей

Любые люблю...даж с капустой или там калиной...это норм?

Ника

канеш норм, кому и что нравится, молодец

Андрей

А есть вариант с курагой, либо с яйцами и капустой?

Ника

с курагой, это эксклюзив😁

Олег Смирнов

вопрос пожалуйста уточните? ))) Я- или что люблю я?))

Олег Смирнов

в Крыме живем и оттуда-же с отпуска?

Ника

живем в Тюмени🙄

Олег Смирнов

а , ну да) сорри)

Ника

😊