Эллочка Щукина

так вот ты какая, сладкая жизнь - мед, малина, колдрекс, стрепсилс...

Ответы
**
***йошка*** ***

Всё нужно пережить на этом свете, Всё нужно испытать и оценить… Несчастье, боль, измену, горе, сплетни — Всё нужно через сердце пропустить. И лишь тогда, вставая на рассвете, Вы сможете смеяться и любить…

Вл Садовин

Стрепсилс - антисептический комбинированный препарат для местного применения в ЛОР-практике и стоматологии. Стрепсилс Плюс - обладает местноанестезирующим действием. Применяется при инфекционно...

Антонина Сорокина

:)из нафталина,а кто-то за нефтью видел перспективу..Опять обманили! :)(:

Котик - Наркотик )))

СВЕТИК! ТЫ ЧАСОМ ТАМ НЕ ПРИБОЛЕЛА?!!! ВОПРОС КАКОЙ ТО ... СПЕЦИФИЧНЫЙ

Галина Чалкова

Это хорошо, когда есть рядом тот, кто создаст эту "сладкую" жизнь!

Игорь Морозов

спасибочки....только-только температуру сбил, с соплями воюю....))

Эллочка Щукина

да у меня вообще голос пропал... все друзья ржут...

Игорь Морозов

Сочувствую!:) И скорейшего выздоровления!!!)))

Игорь Морозов

Сочувствую!:) Скорейшего выздоровления!!))

Евгения Емельянова

зато потом, свобода......... и дышать хочется всеми фибрами 😄

Евгений Шумик

Начала за здравие (сладко) - закончла за упокой (таблетки)

Татьяна Иванова

от всех болезней нет таблеток, лучше поберечься самому

Елена Жильцова

вперемешку)) когда болеешь и колдрексв сладость жизни

Анна

В Колдрексе нет малины,не верьте,там сплошная химия!

Андрей Аракелян

А так же герпис,спидс,кладбищас и на конец АДс

Айдар Фаритович Мирзаянов

МОРОЖЕНОЕ, мед, малина, колдрекс, стрепсилс...

Лариса Генералова

Мед.малина- понятно,а остальное тут при чем?

Александр Berceuse

Просится по созвучию: памперс, тампакс...))))

Эллочка Щукина

это уже последняя стадия..

Александр Berceuse

Это жизненный цикл: памперс - тампакс - климакс - памперс...

Эллочка Щукина

думаю, из однтх памперсов я уже выросла, до других еще не доросла..

Александр Berceuse

И не надо - оставайтесь в настоящем. По возможности навсегда.

Антон Кривошеин

есть еще клубника со сливками и шоколад

О_
Олег _Name

ага, прихода ко мне покажу еще больше )))

Александр Орешкин

а что такое - стрепсилс? жвачка, что ли?

Эллочка Щукина

это леденцы для облегчения боли в горле и смягчения раздражения в горле.... ну как-то так..

Александр Орешкин

а а а. мне ничего не нравится

Ирина Гутникова

КАК РАЗ ДЛЯ ЭТОГО И ПОДХОДЯЩИЙ СЕЗОН

Павел Кайгародов

это ещё таблетки,а капельницы потом