Ксения Бурлак

чем занимаетесь :?

Ответы · страница 11
Д1
Дмитрий 111

Смотрю вебинар по инфобезопасности ноуте, параллельно отвечаю сюда с телефона.

Владимир Веселов

С учетом всех Ваших регалий даже боюсь признаться, что пил, но водка кончилась...

Владимир Вольский

Уже не чем но люблю помогать друзьям я на пенссии и очень жалелю что уже возраст

Татьяна Пантелеева

сижу разговариваю тебе горячий привет добра тебе пусть всё у тебя будет хорошо.

Мария Балтик

Собираюсь в ночную смену, где буду угощать своих молоденьких сотрудниц пасхой!!

Татьяна Муромцева

Живу, дышу, ожидаю окончания поста и готовлюсь к светлому Христову Воскресению.

Жанара Алимбаева

3ч ночи чем могут заниматся люди(нормальные) а я жду когда ребенок захочет спать

Гоша Лифанофф

отвечаем на идиотские, риторические, повседневные и, просто прикольные вопросы

Марина Поплутина

ЕСЛИ КРОМЕ РАБОТЫ ТО ЛЮБЛЮ ЗАНИМАТЬСЯ САДОМ И КОМНАТНЫМИ ЦВЕТАМИ ХОББИ КАКТУСЫ

Наталья Зацарина

Смотрю "Три метра над уровнем неба" по телевизору показывают,не могу оторваться

Ольга Евдокимова

пишу дюдюктивы и пр. рассказ номинированина национальную премию ПИСАТЕЛЬ ГОДА

Ры
Рыжуля

Оля я хочу вас почитать, можно?

Ольга Евдокимова

сайтик ПРОЗА.РУ-ОЛЬГА ВЕРЕСОВА если рассказ то "любовь юрки ярового" и обратите внимание на -НАШИ СКАЗКИ просто кликнете на название в списке. жду Вашего впечатления

Ше
Шеф

🐧 лыжи снял из чума вылез.. думал май - собак, оленей собрать.. а тут опять зима...

Торичка Lavanile

Сейчас?Пишу текст для обзвона крупных организаций. В общем? продвигаю компании

Arsen Salihanov

пишу тебе а так у меня магазин зимней одежды.Шубы тоже есть обращайся если что)

Елена Самозванова

Домашними делами, интернетом, я домохозяйка а в интернете читаю почту и рыбачу

Ольга Медяникова

Сижу и жду, и когда приходят люди - помогаю им, чем могу. Абсолюбно бескорыстно!

Чингиз Назбиев

Кто бы мне помог...

Ольга Медяникова

Вы, наверно, хороший водитель, но есть люди, например, вынужденные переселенцы из Украины, которым помощь нужна больше, и именно это мы делаем. А сидим и ждем - это наше рабочее место, и в день приходит по 10 -20 человек.

Чингиз Назбиев

У меня вообще опыта нет, просто желание работать есть

Валентин Ковалев

В прошлом-руководил.Сейчас-подрабатываю.Получаю штрафы за превышение скости.

Ласковый Котик

Гуляю, хожу на танцы, в театр, в музеи хожу, иногда занимаюсь любимой работой...

Зифа Игнашева

Да,сижу вот в спрашивалках,отвечаю на вопросы,переписываюсь...слушаю музыку...

Реонатта Захарова

Как ты думаешь, не зная человека, нужно ему открываться? Цель твоего интереса?