Ксения Бурлак

чем занимаетесь :?

Ответы · страница 13
Светлана Казанцева

в данный момент говорю с вами . пенсионерка -таков мой общественный статус

О А

не сплю, зависаю за монитором, стучу по клавишам и даже иногда что-то читаю

Алексей Королев

Отвечаю на глупые вопросы, а вы всё с ветряными мельницами практикуете :-)))

Илья Кириллов

отвечаю на всякие вопросы и ищу откуда скачать 7 сезон секретных материал

Анатолий Поздняков

на данный момент сижу в спрашивалке, а так военный моряк, сейчас в отпуске

Аleksey كييف

Приветик Чингиз !!! Да вот тут сидим немного )))) А ты тоже решил пообщаться ?

Юрий Юсупов

Я по профессии-художник! Рисую и вышиваю картины! Имею много разных хобби!

Сергей Журавлев

Пишу ответы от нефиг делать на разные вопросы и задаю себе вопрос: зачем???

Мария Марфина

ходила вильнула хвостом в однокласниках и хвосты притащились посвистеть

Анна Васильевна Петрова

на заслуженном отдыхе, сопряжённого с активным отдыхом на природе, парке,

Тамара Соловьева

Восполняю пробелы знаний, умений, навыков. Это возможно только на пенсии.

Тамара Соловьева

Татьяна Скидан

ммм я хожу в музыкальную школу люблю читать люблю друзей и много еще чего

Светлана-Сафия

ночным дожором)))сидим за компом в дозоре и чего-нибудь обязательно жуем))

Олег Вакулин

в данный момент взбираюсь на Эйфелеву башню, варю хинкали и пляшу Джигу...

Константин Войнов

Плыву в испанию со штатов через атлантику,залипл в иллюминатор на молнии

Сушков Александр

В данный момент смотрю фильм "Помпеи". Советую, клевый фильмец получился.

Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

пиаро+долбёжкою=однако......автор исполнитель Алексбеж,общаюсь с народом.

Надежда Русакова

стираю, глажу, кушать готовлю, порядок навожу.....короче, херней страдаю....

Drongo Vissario

смотрю на ваше фото)) что это вы не нашли место, где сфотографироваться?)))