Ксения Бурлак

чем занимаетесь :?

Ответы · страница 15
Нурлана Каканова

Спорю со своей силой воли- выйду с этой Спрашивалки через 10 мин или нет.

Алена Кадочникова

если прям сейчас, то за компом сижу)) слушаю сыночка, как фонарики горят

Борис Коньков

в данный момент общаюсь вроде как с чемоданом которому вход воспрещен

Sinner That I Am...

Да вот чёт непонято не че вопросы какие то ответы пока не ражобрался))))

Татьяна Мымрина

кофту вяжу, смотрю кино "Лиловый шар" пирог стряпаю и мужа жду с работы.

Т Р

надо порядок в доме делать. сейчас оторвучь от компа и...только начать..

Галина Агапова

сижу, читаю, удивляюсь, смеюсь........и думаю, пора выходить...засиделась...

Людмила Пено

Только и делаю что ничего не делаю Задрала ножки и листаю журнальчики

Ал
Александр

читаю вопрос Чингиза Назбиева Отважного Рыцаря

Собираюсь пересмотреть кое-какие фильмы и между делом здесь отвечаю.)

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Рисую конструкцию усиления дверного проема металлическими уголками.

Планета

А сижу и жду вдруг Рыцарь отважится в спрашивалке что путное написать

Людмила Аверина

живу девизом:Старость меня в доме не застанет,я в дороге,всегда в пути

Лисья Персона

Отважному Рыцарю не обязательно знать чем занята каждая Леди (хахаха)

Валерий

Пытаюсь понять людей, ищущих способы получать ответы на свои вопросы.

Аргорс Маг Мастер

- Отвечаю на вопросы и + засыпаю от них. Читать + Заснуть = Забить нахрен

Леночка

Вяжу безрукавку, читаю одновременно книгу и периодически пишу в нэте.

Юрий Елисеев

хотел сказать что мастурбирую но претит пью пиво здесь трезвых нету)))

Оля-Ля Дорощенко

вместо того, чтобы к зачету готовиться, вот сижу и тут херней страдаю))

Валентина Иманакова

У меня всегда есть дела, а если вдруг они кончаются, я их снова нахожу.

Мария Ивановна, 1970

думаю. сколько нужно пожертвовать клинике за лечение бродячей кошки?