Ксения Бурлак

чем занимаетесь :?

Ответы · страница 19
Де
Денис

готовлюсь к планерке с ген. директором))) сижу вот в спрашивалке)))

Оксана Трофименко

Слушаю версии о причине гибели самолета в небе Украины(( кошмар...

Ксюша Черненок

собираюсь с мыслями для продолжения написания курсовогопроекта

Айдана Мауменова

хотелось бы уточнить: занимаетесь по жизни или на данный момент?

Чингиз Назбиев

Всё сразу

Айдана Мауменова

студентка, пишу диплом. пишу это громко сказано, скорее пытаюсь написать)))

Чингиз Назбиев

Удачи

Владимир Цыкалов

Читайте, пойте, танцуйте, рисуйте, вставайте на лыжи или коньки...

!!
!!!!!

пишу стихи и мыслями внимаю !!! тем ласточкам которые в вопросе )))

Александр Кузнецов

голову ломаю над твоим вопросом... бонус будет за пральный ответ?

m.
m.narymbaieva

хочу один отчёт написать на завтра, собираюсь с духом или духами

Александра Долгова

сижу и ругаю себя, что нужно заниматься делами, ая в чате зависла

*[Колдун ]*

сижу щас в мире общаюсь,и одновременно собираюсь на тренировки!

Ирина Екимова-Глухина

НА ЗАСЛУЖЕННОМ ОТДЫХЕ,ДЕЛО ВСЕГДА НАЙДЕТСЯ,ЕСЛИ ОЧЕНЬ ЗАХОТЕТЬ

Дениска ^_^

Прихожу в истерику от преобладания людской тупости. (не про вас)

Элла Гош

Ответы сижу вот пишу... А по жизни - психолог в декретном отпуске.

Тамара Малахова

Сняла пробу с пасхальной выпечки! Мммм,вкусненько! Приглашаю! 🙂

Vladimir Yavorsky

сижу в спрашивалке и клеюсь к симпатичным девушкам виртуально_

Та Которая

http://missukraine.ua/ru/contestant/0203338001423665032/ собираю голоса за Мисс Украину )

Лариса Паршута

время трачу здесь - хотя давно пора идти спать...) Cпокойной ночи!

Неолина Куницкая

Да, вот, дурью маюсь.Надо спать, а я кофе попила и уснуть не могу.

Ирина Максименко

Думаю хватит сидеть, отвечать на вопросы, надо делами заняться!

Я Тот Кто Тебя Не Боится

Да вот сижу, думаю тут затупить или всё таки сегодня поработать