Ксения Бурлак

чем занимаетесь :?

Ответы · страница 2
Александр Александров

ЗВОНИТЕ! Квартиры ПОСУТОЧНО в Санкт-Петербурге в любом районе города , комфорт и бизнес класс. Принимаем заявки на группы 30 и более человек. Мы рады Вам ,Вы благодарны нам. +79111192521 Александр http://vk.com/public41465034

Галина Василенко

Работаю,помогаю своей старенькой маме - ей 88 лет, занимаюсь внуком и т.д. В свободное время стараюсь увидеться с друзьями, послушать бардов, сходить в театр. Словом, стараюсь прожить свою жизнь не в пустую

Галина Орехова

Журналист на стройке задал этот вопрос рабочим, везущим тележки с кирпичем, и услышал ответы:"Город преображаю", "Дворец строю", "Перетаскиваю кирпич", "Да чё мастер велит...". А Вас какой ответ устраивает?

Черный Волк

От кого:катя жолобова <zhol*****k@mail.ru>
Кому:Oleg Aleshko <idi.od*****nbox.ru>
вчера, 20:43

Олег, еще раз здравствуйте!
получилось сделать перевод, все заработало!
проверяйте баланс)
благодарю за то, что пошли навстречу!

Ульяна Кондратьева

в свободное время? обычными делами,,,готовлю,убираю,смотрю телевизор, в общем ничего интересного,а на большее нет ни желания,ни сил. Возраст короче сказывается,грустно, конечно, ну а что поделаешь?

Ирина Соколова

Ищу работу, отработала 3 года за начальника при зарплате специалиста, потом взяли нового начальника без опыта работы, а меня на свалку. Теперь ищу работу у честного и грамотного работодателя

Чингиз Назбиев

Удачи

Ирина Соколова

Тупой ответ, они здесь все такие

..

лежу на...даже не знаю как это назвать...ну пускай будет называться лежанка))Так вот лежу в трусах,с нетбукам на коленях и строчу ответы,и так уже несколько часов)Классное занятие?

Галина Дворницына

На пенсии.Огород,семья. В июле побывала на Иссык- Куле. Понравилось очень. Поразило то, за все время пребывания, ни разу не слышали мата. А у нас дети так кроют...Про взрослых молчу.

Анатолий Овчаренко

Отвечаю Вам и переписываюсь с сослуживцем.Вместе служили на Байконуре в Батальоне охраны...А встретились письменно только здесь в компе,через 30 лет...Вот так чудеса да и только!

Люда Литвиненко

Ни минуты покоя,работа,дома готовка,уборка,магазины,рынок,собака стаффор,а в выходные сбор грибов,ягод,прогулки по лесу,встречи с друзьями.Времени не хватает катострофически.

Сергей Рыбак

Всем по немногу,нельзя получать финансы из одного источника!Я художник,реставратор,электрик,плиточник,водитель одновременно.Но и это еще не все а только вершина айсберга!!!!!

Александр Черных

Для Вас предложение - дополнительный заработок! Просто пройдите по ссылке - http://yrkm.aslom.ru/17939/5784188/ или http://yrkm.aslom.ru/17939/r5784188/. Если не интересует просто удалите сообщение.

Павел Ванюшкин

в данный момент - просто провожу время. интересно, знаешь , что в последние минуты будешь экономить (ценить) каждую секунду, а сейчас, когда полны сил, просираем года !

Геннадий Кухтин

Пытаюсь говорить с людьми, такими разными , но так мило- живыми! А если, о ином?- прошу, любезно, вопрос задать построже и поглубже! :D( извините за шутливый тон и строку?

Виктор Солонин

- Сидели в кафе, никого не трогали, говорили о Пушкине.
- А что именно вы говорили?
- Ну, что обезьяна черножопая, чурка африканская, понаехало лимиты в Царское Село…

Бессонов Данил

В данный момент сижу на этом сайте. А если по жизни то учусь. И надеюсь в будущем принести пользу человечеству не обходя стороной свои потребности и стремления.ю

Ioan Vasiliyev

тело может отомстить голове - разогнавшись ударить ее об стенку...,

а голова-отомстить телу- подставив его на улице 5 амбалам- предварительно вспомнив их мать))

ДА
Диана Андронова

ищу в электронных библиотеках свои материалы для зачета и генерального плана, по ландшафтному дизайну, но что то у меня ничего не получается с авторизацией...

Ми
Милая

доброе время суток!!!вот решила ответить на пару вопросов...села удобнее в кресло,укрылась теплым пледом,пью горячий чай с лимоном и отвечаю на твой вопрос 🙂

Олесенка Waldfee

На данный момент сочиняю стих и слушаю любимую музыку. Если вы имеете в виду в жизни,то я играю на муз.инструментах,учусь,поднимаюсь по карьерному росту =)))