Ксения Бурлак

чем занимаетесь :?

Ответы · страница 6
Елена Шер

отдыхаю, отвечая на веселые вопросы) мне нравится, что здесь добрые и веселые люди собрались..оценила)

Сергей Борисов

я за орков ! рыцарей жру , они все преступники . право первой ночи убиваю и эксплуатацию простых людей

Валентина Дубынина

У нас за городом дом с участком земли 20соток,полгода живу там и работаю на земле,мне очень нравится.

Галина Стукова

Параллельно смотрю какой-то старый фильм про войну и про шпионов, в нем играет Кириенко и Нахапетов

Клавдия Щекланова

Я Вам пишу- чего же более. Что вам еще могу сказать.Ну а по доброму ответите- еще спасибо вам сказать

Клавдия Щекланова

Владимир Межаков

Привет! В монитр смотрю вот да трапездничаю, рыбку жареную с тёртой овосчной приправой отведываю..

Молчаливая Галлюцинация

Пытаюсь заставить себя поднять свой чуднй поп с кровати и пойти украсить мир своим присутствием ))

Олеся

В парке Горького с вертушкой зажатой между коленок. Тут горы, фонтан, вышкаКок-Тюбе.фото Показать?

Чингиз Назбиев

Можно

Чингиз Назбиев

Боишься?

Олеся

С тех пор, как смертью напугали, смерти учусь не страшиться.

Чингиз Назбиев

Понятно. Удачи тебе!

Олеся

Типо погибай дальше этой каши малаши.

Толя Великанов

Целый день сижу и отвечаю на дебильные вопросы. Хотел уйти, не могу, затянуло как в карточной игре.

Aleks Maloy

о благородный рыцарь падаем ниц когда ты вопрошаешь нас смертных оделах наших суетных(ник смени)

Лидия Семёнова

Пытаюсь чем то занять себя.Вам,Отважный Рыцарь,этого ,к счастью,не понять.У Вас все впереди.Удачи!

Ксения Орлова

печатаю этот вымученный ответ, дочитываю некий пост, просматриваю фильм.
к сну дело, увы, не идет.

Лолита Абд

5 Дней в неделю,8 часов нахожусь под наблюдением сотни видеокамер и руководством одного дережера

Татьяна Федотова

отвечаю на глупые и не очень вопросы глупыми и серьёзными ответами. в общем х.. рней страдаю а Вы?

Чингиз Назбиев

Тем же самым

Чингиз Назбиев

Может быть

Валерий Карпухин

Наблюдаю за глупыми вопросами)) знаете, часто встречаются.. Вы не обратили внимание на факт этот?

Алекс Венцель

Вот от безделья отвечаю на дурацкие вопросы...А хотите я вас развеселю одним из своих рассказов?

Oleg Sky

электроникой, в прошлом и полётами, компами, гитарой и уходом за инвалидом...теперь сам такой О_о

Екатерина Мишина

Скучаю без любимого мужа, который сейчас на работе и жду, когда же настанет завтра и я его увижу.