Татьяна

Я помню чудное мгновенье- передо мной разделся ты...и в результате оголенья-разбил ты все мои мечты..

. Вопрос женщинам- у вас такой облом чик был с мужчиной и что в таких случаях делать?

Ответы
Safo Safiev

вот что дама сделала бы...........Садись удобнее... Я стою перед тобой в красном белье и чулках. Ставлю свою ногу между твоих ног. Облизываю твои губы и ты чувствуешь мое горячее дыхание. чувствуешь, как тепло разливается по твоей голове от губ, до спины...переходит ниже. Твой член наливается кровью... Ты думаешь о том, как хочешь обхватить мой зад, но еще не время и я не даю тебе этого сделать. Я опускаюсь на колени и растегиваю ширинку на твоих брюках... Ты смотришь на мои волосы, которые разросаны по моим плечам и твоим коленям. Я беру твой член в руки и облизываю своим языком... Ты чувствуешь мой горячий рот и двигаешься вперед, чтобы глубже засунуть его...я ткрываю рот шире и двигаюсь вперед назад, плавно обвожу языком твой член... Я ускоряюсь и ты стонешь от моих движений... Я встаю и поворачиваюсь к тебе спиной, нагибаюсь и ты видишь, как мое загорелое и упругое тело измокло в ожидании тебя внутри. Ты вставляешь свой палец внутрь меня и чувствуешь какая я внутри... Ты облизываешь мою киску и водишь руками по моей заднице. Ты обхватываешь меня и я сажусь на тебя. Я начинаю стонать, почувствовав твой член. Я хочу тебя все быстрее, а ты закатываешь глаза в удовольствии. Моя упругая киска все мокрее. А стоны все громче. Ты ласкаешь мои соски своими руками и чувствуешь, как я дрожу от удовольствия

Вячеслав Седик

Идти в секс шоп! Озабоченная ты наша! Или на конюшню

Вячеслав Седик

До границы могу приехать

Татьяна

ну Вы чудите)

Вячеслав Седик

А почему нет?! Жизнь одна

Татьяна

и то верно)

Вячеслав Седик

И я о том же

Ел
Елена

🙂 🙂 🙂нет,не было. даже не знаю....

Ел
Елена

ну ничего не поделаешь...пусть...пары спускают!🙂 🙂 🙂

Татьяна

а задело видать кого-то за живое)

Ел
Елена

🤔 может в знак солидарности!?

Татьяна

не знаю. а прикольно читать бред ))

Ел
Елена

даже СОВЕТ есть

Светлана Марченко

бежать

Татьяна

вот это мне кажется самое то))

Джульетта Масаева

забыть

Татьяна

спасибо