Лирика

У Вас супруг(а) в вашем вкусе?

Ответы
Александр Шульга

Сожалею,что скорее Вам пришлось выбрать спутника не по вкусу и скорее приходится перекусывать на стороне.

Лирика

С чего вы так решили?))

Александр Шульга

Это Вы сами сказали в одной из бесед.

Лирика

Никаких перекусов на стороне не имею...вы что то путаете

Александр Шульга

Как Вы заметили из моего текста,ч только предполагаю необходимость "перекусов" и совсем не утверждаю.🌻👈😇

Виктор Шаламов

А зачем мне супруга в чужом вкусе, скажите на милость? Чтобы постоянно её отбивать от чужих мужиков?

Александр Белов

Да. Очень хороша собой. Почти модельной внешности, хотя уже и не молода. 55 кг при росте 168, стройная.

Лирика

Модельная внешность важна?

Александр Белов

Очень. Приятно смотреть, щупать и тискать.

Лирика

Понятно...

Александр Белов

Здорово!

Виталий Рогов

Всегда называл свои отношения с супругой "единством противоположностей"

Лирика

Я про внешность...

Виталий Рогов

Айя, Внешность слишком изменчива и непостоянна, особенно у женщин, как и многие из людей.

Лирика

Это уже другой вопрос...мне просто интересно как это происходит...например мой муж совсем не в моем вкусе...всегда нравились мужчины другого типа...и вот живу же

Виталий Рогов

Вы сами же, незаметно для себя ответили на свой же вопрос - Не только внешность красит человека...........иногда и поцелуи усердно накрашенных губ..........

Лирика

Ох...да я за себя прекрасно все знаю...я у людей как интересуюсь

Виктор Харин

Моя супруга была во вкусе многих, а я ее просто любил! Да пажалуй и люблю

Вечный Ученик

Жен не по вкусу, а по любви выбирают. По вкусу блюда в столовой выбирают.

Александр

[url=https://imgbb.com/][img]https://i.ibb.co/Q6S3yTB/0a6a9ac3a153.jpg[/img][/url]

Лирика

😁

Олег Демидов

Наши вкусы, впрочем, как и ваши - изменчивы!))))

Лирика

Нет🤷‍♀️

Улугбек

Она же выбирала...🤷‍♂️😁😄🙋‍♂️

Crazy Snowman

В моём. Берегу как консервы на чёрный день

Лирика

Нет повода ссориться нам всем🤗

Олег Смирнов

Ну Илюха, что молчишь?) Вот видишь тоже бываю малость злорадный )))

Олег Смирнов

спасибо то скажи девушке

Crazy Snowman

Интуиция не подвела.
Не знаю сколько лет здесь, что Вы Олег, что Вы Марина. Но в любом сообществе будь то живое общение, будь то интернет, правила этикета поведения одни. Если два человека беседуют меж собой, то третьему встревать в диалог - уже отсутствие культуры поведения. А если он встревает не по теме их беседы (переводит стрелку разговора на себя) и тем паче этим участникам "лезет в трусы", а на справедливое замечание налетают его дружбаны с предъявами. выпнуть таких выскочек самое то! Что же касается модеров, я общаюсь с ними только в крайнем случае и только по делу - они себя скомпроментировали давным-давно и капитально. Да и у меня админ сайта в друзьях. Ну и, рамеется, скатертью дорога!

Crazy Snowman

Айя, загляните в мою ленту. Он лезет без мыла в каждый мой диалог. Везде не по существу, а то и интересуется личными данными его инициаторов.

Котя (Он))

Нет.. С закрытыми глазами выбирал))) 😁😉

Лирика

Тоже хорошо)))

Гармония Россия

А подсмотреть не догадался?))

Она

Мои стереотипы остались только в голове)

Лирика

Вот вот)))

Да. Она из картинки моего детства .

Лирика

Ух ты))

Al
Algor

Раз бывшая,значит я не в ее вкусе))

Лирика

Аааааа...я то думала)))

Al
Algor

Что думала то?))

Лирика

Тайна...загадка))

Al
Algor

)))неее

Лирика

)))

Александр Емельянов - Женат

....нет.....вкус - соседа.... ха ха ха...

Лирика

😂

Музыкальный Кот 🐈

Я позволил себе быть холостым)

Лирика

😂 да хоть лиловое.....я думала может смысл какой то более глубокий))) а Антон это...?

Музыкальный Кот 🐈

Это я..) 😌

Лирика

Ой ну как я не догадалась🤦‍♀️😂

Лирика

😁

Виктор

Ну я из другого сословия......

Игорь Илюшин

Нет супруги.У неё свой вкус.

Сергей Путько

. . . Я вдовец . . . была , да . . .

Лирика

Соболезную

Сергей Путько

. . . уже скоро 14 лет . . .

Васиф

А тогда зачем изменяю🤔