Александр Протозоев, Версия 2.0)

А как вы думаете, на какое из объявлений на сайте знакомств откликнутся больше : если написать :Требуется самая красивая женщина для создания семьи!--или : Ищу самую глупую женщину, поскольку сам недалёкого ума!))😉--?

Ответы · страница 12
Наталья Сергеева

А у Вас кастинг?))) не ищу.... не сама красивая, старая

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ну разве чтоб он постоял на шухере)))

Наталья Сергеева

тогда цветы не бери, бери фонарик

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Само собой. Нужно ж звёзды подсвечивать)

Наталья Сергеева

вместе на небо будем смотреть?) романтика...... тогда матрасик, чтоб мягонько)))))

Ольга

Для создания дружной семьи нужны не эти параметры.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Может быть. А может и эти нужны.)

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Вот Вы на фото улыбаетесь, а рассуждаете и правда невесело)--а как же чувство юмора? А как же умение умной женщины вовремя включить дурочку?))--извините, но объявление о розыске самой глупой женщины не писалось бы мужчиной недалёкого ума)--вот в чём дело)

Ольга

Есть логика в Ваших рассуждениях....

Valentina Kudashkina

Я вам писала что мне больше нравится 2 е обьявление

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Мне тоже. И если этот мой вопрос придёт к Вам ещё раз,то кликайте на "пропустить" ,пожалуйста, необязательно отвечать снова)

Valentina Kudashkina

СПАСИБО за подсказку но я не хочу вас обидеть

Valentina Kudashkina

СПАСИБО принято к сведению и вы не обижайтесь

Элис

Конечно первое...Кто из женщин сочтёт себя глупой...

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Неожиданный ответ))

Элис

Добрый вечер, Александр!
Есть такая сказочка - притча... Кораблекрушение. Одного мужчину выбросило волной на берег..Попал мужик на остров, где обитали одни женщины. Решили женщины убить его. Тогда мужчина сказал: " Я хочу, чтобы была исполнена моя последняя воля. Пусть меня убьёт самая не красивая женщина" Вот так мужик остался жить на острове.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

То есть никто не захотел быть самой некрасивой) Это немного другой аспект) В Вашем ответе речь идёт о том, что никто не захочет признать себя самой глупой)

Не Пой Мне Песни При Луне

На первое,поскольку никто не считает себя глупым)))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ну тут есть и другое мнение)-- заявить о себе как о "самой красивой"-- это весьма рискованное дело)--я склоняюсь к тому, что умных женщин с чувством юмора больше ,чем самоуверенных "красавиц"))

Не Пой Мне Песни При Луне

Возможно и так ...спорить не буду.

Мадам Брошкина

второе....проще осуществить задуманное - жениться...

Said Tursunzade

на второе объявление откликнутся меньше, но умнее)

Befora

требуется самая глупая для поиска счастья в семье

Befora

совсем плохи дела))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Однажды очень давно в начале 90х она положила куда-то рубашку, которая предназначалась в подарок племяннику, так вот её нашли через год после дня рождения. Пришлось покупать другой подарок) Ну ладно там что-то не своё, но ведь она спрятала и мою рубашку , новую... ищем уже второй год...

Befora

что же вы за монстр, что прятать от вас приходится?

Александр Протозоев, Версия 2.0)

И вовсе я не монстр)--так себе--монстрёнок))

Befora

а..а)

Ол
Ольга

А вы сами попробуйте,а потом нам всем расскажете)))

Ольга Пустовит

А зачем два писать,достаточно одного про красивую

Александр Протозоев, Версия 2.0)

)))Боюсь что женская природная объективность не позволит отозваться на такое объявление--разве кто-то может сказать о себе что она самая красивая?))

Kornilov Vladimir

Надо быть полным кретином, что бы написать эдокое.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Оставлю это замечание как пример и образец исключительной мудрости))😉

Юра Коведяев

Хм - вопрос. Надо проверить😀 😀 😀 😀

Марина Мокина

любопытство все таки возьмет вверх, значит второе

Ва
Валентина

Ни одному из требований не соответствую!)))🙂

MคLꭵήค

На второе думаю больше..Юмор снимает напряжение ))

MคLꭵήค

Надо быть проще и люди сразу потянутся))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Не все сразу пожалуйста!)--я не люблю большого скопления народу)

Галина Зинченко

Если умная женщина-откликнется на второй вариант

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Кто--я?))) Может и так!))

Анжела Годлевски

1вариант, хотя есть и другие варианты ,кроме ваших

НЕ
Надежда Елизарова

КОНЕЧНО ВТОРОЙ ВАРИАНТ ))) А ДАЛЬШЕ ВИДНО БУДЕТ 😂

Данилина Виктория

Откликнутся на оба,и при том одни и те же женщины.

Данилина Виктория

Не возможно,а именно так и будет. Поверте женщине.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

))Верю--что стОит мне ответить именно так?)) Да ничего не стОит))

Рш
Ршро

Сомневаюсь, что будут все одни и те же 😀👍

Данилина Виктория

Не утверждаю что все,но некоторые отклитнутся и там и сям.

Аллочка Кирина

На сайте знакомств вообще не стоит искать никого

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Так я вообще то и не собираюсь искать)