Александр Протозоев, Версия 2.0)

А как вы думаете, на какое из объявлений на сайте знакомств откликнутся больше : если написать :Требуется самая красивая женщина для создания семьи!--или : Ищу самую глупую женщину, поскольку сам недалёкого ума!))😉--?

Ответы · страница 3
Клавдия Семивеличенко

Ищут обычно не самую красивую глупую иметь гораздо удобно- так считают мужчины Для них и самая красивая все равно будет глупой

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Призна́юсь , мне безразлично что там на уме у мужчин)🤷

Клавдия Семивеличенко

Второй вариант с заниженной самооценкой

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Вы слишком серьезно воспринимаете жизнь))-- особенно жизнь в спрашивалке)

Клавдия Семивеличенко

Да надо быть попроще и будет легче по жизни шагать

Фарида Машевская

На самую красивую откликнуться больше, женщины чаще считают себя красивыми, а вот глупыми, даже если являются -не признаются

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Если не писала, то не будет ли правильным отредактировать свою аватарку и указать своё действительное место нахождения?

Фарида Машевская

Спасибо, откорректировала, не обращала внимания. Люблю свою страну и свой город, даже сына назвала в честь своего города Павлом

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Пожалуйста, теперь недоразумения разного рода исключены , я надеюсь)

Фарида Машевская

А какие могут быть недоразумения?, это же просто болталка

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Да никакие) Всего хорошего)

Лю
Люся

Сегодня по радио рассказывали, что опрос показал интересность мужчин на простых автомобилях... Стабильность в перспективе!)

Эльвира Варивода

первый получит больше откликов т.к. все мы ( женщины) считаем себя и умным и красивыми и только очень умные поймут Вашу шутку

Александр Протозоев, Версия 2.0)

На них вся надежда)))😉

Эльвира Варивода

за то произойдет естественный отбор

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Спасибо)) И Вам того же)

Наталья Юрьевна Манакина

Думаю умная женщина выберет последнее,т.к. сразу видно,что человек не без ума,а с юмором.А с таким человеком жить приятнее.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

👌😉С наступающим праздником Вас 🌷)

Наталья Юрьевна Манакина

Спасибо-очень приятно получить поздравление.

Александр Апанасенко

В первом женщины увидят самовлюбленного глупца, а во втором более шутника, оба варианта пройгришны, давай третий вариант.

Elena Tokareva

я бы откликнулась на второе - меньше претензий, да и глупый человек никогда не скажет о себе. что он глупый. Оба в выигрыше!

Ел
Елена

Ни на одно из приведённых 😞 А вот скажите так: «Ищу жену, обещаю любить и быть хорошим и верным мужем», и будут отзывы! 😛 😄

Лидия Агабалаева

Нет, просто " ищу женщину, которой отдам свое сердце, окутаю заботой любовью и лаской....и миллион женщин у Ваших ног!!!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Боже мой как оригинально!!!!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

)) Не так, уважаемая Лидия) Ваш вариант настолько банален, что любая женщина пройдёт мимо-- особенно учитывая что таких предложений процентов 80 если не больше))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Вы издеваетесь надо мной?)😮

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Тогда как же Вы не понимаете простых вещей?))Как можно писать в объявлении то, что .... ну может и не случится в жизни, но хотя бы подразумевается в абсолютно всех таких историях?)) Такое должен бы написать любой)...это все равно-- абсолютно всё равно что написать просто : Ищу жену.!))--- Нет ,Вы определённо прикалываетесь надо мной)

Лидия Агабалаева

Сашенька, да пишите Вы все , что угодно, только будьте счастливы!!!!

Марина Моисеенко

Напишите просто «ищу женщину для создания семьи» и сразу пойдут две категории, а может быть и третья умная+красивая

Александр Протозоев, Версия 2.0)

так просто пишут все. Мне бы нужна была б самая умная конечно)

Mila Sonzeva

Ищу добрую ,нежную,ласковую,понимающую,которая поддержит и в горе и в радости!!---------------а не ваше красивая,глупая😁

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Действительно...какой верный ход! А главное нетривиальный!))))

Николай Иванцов

Дело не в уме, а в количестве денег в Вашем кармане. Дайте сообщение о своих финансовых возможностях и ждите.......😄

Вера Пичугина

Просто - ищу женщину для создания семьи,а там уж при встрече разберетесь,кто из вас самый глупый или самый красивый

Евгения Тихоновна Уткина

по второму признаку самые хорошие семьи.поскольку они любуются друг другом.🤳 🌜 🌛

Вера Шестопалова

Да вы шутник, батенька. Что касается "недалекого ума" - хорошее качество подтрунивать над собой, значит ум в норме.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Вы правы, я шутник, но объявления я давать пока не собирался)--я просто педставляю себе разные ситуации)

Вера Шестопалова

Ну и фантазируйте дальше, мечты иногда сбываются.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Извините, но мечты тут ни при чём)

Вера Шестопалова

И Вы извините, наверное, я не правильно поняла ход Ваших мыслей.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Возможно, при таком формате общения это не редкость)

Ол
Ольга

Главное ,оригинально ! Смотря кого хотите иметь в спутники... Если глупую,то первое,ежели юмористку,то второе...😁

Ир
Ирина

😀😀😀 наверное на сайте знакомств, все либо красавицы, либо хотят создать семью. Остальные без сайта .

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Лучше бы скидку на товары)

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Извините, но ....(можно не делать мне скидку))---я против высказываний, которые считаю некорректными, даже от пенсионеров))--- я понимаю что Вы пошутили)-- но в каждой шутке, как известно, только доля шутки☝️🤔....возраст не может служить оправданием некоторым вещам...в моих глазах....и не только в моих))...я не общаюсь с теми, кто не умеет себя вести достойно и не соображает что говорит🤷😉

Ир
Ирина

Боже, недостойна я. Карету мне, карету!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

?? Я говорю вообще, не о Вас ))-- в данном случае) ....🤔....это был такой своего рода анонс!☝️😉

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Рад что Вам понравилось))

Ма
Марина

Я откликнулась на рациональное предложение: ищу женщину из ..._.... района, но естественно,я смотрела анкету и фото

Александр Протозоев, Версия 2.0)

))-- а также не упустите пожалуйста такую возможность как видеосвязь) Это очень важно) Видео позволяет рассмотреть и оценить многое ))

Ма
Марина

Почти десять лет... счастливой жизни, подаренной друг другу),такое бывает нечасто..я думаю

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Нечасто) и чем закончилось?)

Ма
Марина

Стремительная онкология...и уход...

Ма
Марина

Вывод :надо жить здесь и сейчас, исследовать и познавать что-то новое,не давать скуке и лени одолеть себя)) и тогда будет вам счастье😉

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Точно ) будет им счастье)

Leonid D

Если Вы хотите умную, то публикуйте второе объявление , а если хотите красивую дурочку, то первое.🍷🍷

Leonid D

Спасибо! Но я тоже как и Вы, считаю себя недалёким по уму.🍾🍾

Александр Протозоев, Версия 2.0)

🤷Ну не всем же быть Сократом))-- кто-то должен же хоть что нибудь знать)))

Светлана

я не представляю, что бы мужчина написал: "...сам не далекого ума..." Мужчины себя любят и ни когда так не напишут..

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ну значит придется писать иначе))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ладно))-- не напишу))