Александр Протозоев, Версия 2.0)

А как вы думаете, на какое из объявлений на сайте знакомств откликнутся больше : если написать :Требуется самая красивая женщина для создания семьи!--или : Ищу самую глупую женщину, поскольку сам недалёкого ума!))😉--?

Ответы · страница 8
Ал
Алексей

оба пиши, но по отдельности. через несколько минут получишь результат.

Василий Левтеров

У второго варианта шансов нет,потому что все умные и красивые.😐

Ольга Финогентова

На призыв о семье отзовутся больше) Глядя, чего ожидаете в результате.

Василя Ю

откликнутся на оба так как полно красивых а глупой можно прикинуться

Валентина Будаева

Да нет слов на такой вопрос.Ищите ,что по душе или красивую или глупую

Елизавета Ващенко

На недалекого .. точно не клюнут.. если.. счет в банке.. не зашкаливает..

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Зачем Вы злоупотребляете многоточиями если не секрет?

Елизавета Ващенко

Не.. не секретт.. печатаю на планшете.. вместо знаков препинаний использую..так проще мне

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Проще кликнуть две точки, чем одну запятую? У меня тоже планшет))

Елизавета Ващенко

На ноуте я печатаю двумя руками.. а планшет держишь одной.. и одним пальцем тыкаешь в буквы... а чтоб на знаки преринания перейти.. набо еще перейти в раздел знаков... получается оч долго и медленно.. я выбрала вот так

Елизавета Ващенко

🙂и никаких много точек

Валентина Бояршинова

Скорей всего подумайте над третьим объявлений, это для таких как я....

Галина Шапошникова

Напишите просто Ищу любимую и единственную на всю оставшуюся жизнь.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Извините, не знаю анекдот про мартышку)

Галина Шапошникова

Собрали всех зверей и предложили разделиться. Красивые направо, а умные налево. Мартышка стоит и плачет. А мне что пополам разорваться что ли.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ну если "мартышка" окажется "глупышкой", то пусть остаётся на месте))

Галина Шапошникова

Она о себе другого мнения.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Вот потому и останется на месте))

Лю
Любовь

Наверное надо требовать красавишну, кто же себя глупой посчитает)))))

Анна Пушкова

Думаю что на самую красивую-женщины любят немного приукрасить себя.

Франя

думаю, что на первое. ибо, мало кто признает себя глупым добровольно

Александр Протозоев, Версия 2.0)

А вот есть и мнение что это признАют скорее, чем распишутся в своей красоте))

Франя

)))) а если ни то, ни другое?))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ну значит придётся выбирать из умных дурнушек))

Людмила Харитонова

я, думаю не одно из ваших объявлений успехом пользоваться не будет

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Это потому что Вы пессимистка без чувства юмора))

Айслу Сарбалина

думаю первое объявление больше подойдет, только не надо требовать

Ол
Ольга

Ну самая красивая уже нашла...а глупая не поймет, что от нее хотят....

Ольга Григорьевна

Наверное на второе оно с юмором и такое глупый человек не напишет.

Ра
Раиса

Не факт,что самая красивая окажется не глупой,а глупая некрасивой

Ел
Еленушка

Требуется самая красивая женщина....поскольку сам недалёкого ума!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Был другой, пришлось сменить--мне показалось что я в чёрном списке у "бога"))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Была у меня интересная фамилия Эпифайлов)

Александр Протозоев, Версия 2.0)

))Не понимаю что Вы имеете в виду)

Ел
Еленушка

просто фото узнала, а вот ник....ну ладно, Меня просто не было месяц...подзабыла

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ладно!.....Имя оставил своё, "фамилию" сменил--вот и вся разница)

Майя Яковлева

влюбленные всегда отличаются временной глупостью, гармон играет

Валентин Невидимка

Нет, кто напишет что квартира в центре и есть комнаты для её детей

Людмила Свойкина

Замечательно когда человек с чувством юмора. Это большой плюс.....

Людмила Свойкина

Не думаю.Согласна пусть так и будет. Вы могли кликнуть на что угодно ,но вы кликнули именно на цветочек....

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Такой уж я стереотипический)))

Людмила Свойкина

Ой какое длинное и умное слово...

Людмила Свойкина

Вы не нашли ответа решили смайл послать, сказав этим, что вам стало неинтересно на этом разговор окончен.....