Александр Зосин

Согласны ли вы со словами этой песни? В мелодии душевной - любовь есть скрипкой первой Любовь есть скрипкой первой - небесный аккорд Она струится нежно и льется бесконечно Всю душу, согревая, как утренний восход.

Ответы
С*
Светусик *********

Любовь - надежда если веришь.
Любовь - загадка если ждешь.
Ни с чем сравнить ее не смеешь,
А потеряешь не найдешь.
Любовь - весенние рассветы.
Любовь - полярная звезда.
Любовь - движение планеты.
Любовь - в движении всегда.
Она приходит к нам не жданно
Всегда прекрасна и легка
Порою кажется нам странной
Но удевительно чиста.
Любовь - секунда или вечность.
Любовь - награда или плен.
Любовь - безумство иль безвечность.
Любовь - единство всех времен!

Tatiana ******

Когда любовь охватит нас
Своими крепкими когтями,
Когда за взглядом гордых глаз
Следим мы робкими глазами,
Когда не в силах превозмочь
Мы сердца мук и, как на страже,
Повсюду нас и день и ночь
Гнетет все мысль одна и та же;
Когда в безмолвии, как тать,
К душе подкрадется измена,-
Мы рвемся, ропщем и бежать
Хотим из тягостного плена.
Мы просим воли у судьбы,
Клянем любовь - приют обмана,
И, как восставшие рабы,
Кричим: "Долой, долой тирана!"

Любовь Гарковенко

любовь сладкое слово,только жаль иногда от любви до ненависти-один шаг,не переборщите увлекаясь,но слова красивые

Александр Зосин

Да мне уже поздновато с любовью борщить. Вот еще до 40-ка поборьщу, а далее если ничего не наборьщу, уже об обратном пути думать надо. 🙂

Любовь Гарковенко

в 40 то лет?

Александр Зосин

Не умирать в 40 лет. А уделять большее внимание духовному миру.

Любовь Гарковенко

всего наилучшего 🙂

Александр Зосин

спасибо и вам

Евгений Богданов

Бывает любви бесконечность Ломается как скорлупа А то что казалось на вечность Так просто ушло навсегда

Александр Зосин

Хорошие слова. Спасибо.

Николай Помякшев

Если это у Вас начало, обратите внимание на рифму и ритм.Но и смысл не должен быть загадкой.

Екатерина Бабошкина

я не понимаю любовь и ни когда ни кого не любила, поэтому не могу ответить на этот вопрос(

Павел Сивачев

утренний восход не льеться в душу он восходит и согривает это мое мнение

Гуванч Ашыров

Утренний восход кого-то согревает, кого-то раздражает! но я согласен!

Константин Симаков

да согласен потому как первая любовь она чистая как слеза младенца

Инна Казанцева

согласна, но кроме любви еще много чего надо, в главное терпения

Маргарита Болотина

Да,конечно! Душа это скрипка! Сердце-рояль! Тело-баян,гармонь!

Stran

О ЛЮБВИ НЕ МАЛО ПЕСЕН СЛОЖЕНО. ЧТО ТЫХОТЕЛ УЗНАТЬ НЕ ПОНЯТНО!

Влада Фёдорова

музыка самое лучшее что смогло придумать человечество.имхо

Ник 137

Почему-то сразу вспомнилась песня - "Скрипка - лиса"...... 😄

Татьяна П*******

Любовь это великое чувство, без неё всё бессмысленно.

Tatiana Skazka

Не знаю, но слова хорошие! Хотелось бы в это верить.

Ирина Кулакова

когда человек влюблен,у него душа поет.согласна.

Виктор Волчков

Прекрасные слова и Как здорово, как здорово.....

Татьяна Захарова

Душевная песня может быть не только о любви.))

Одно Целое

без знаков препинания трудно как то оценить

Александр Зосин

Воспринимайте, как Одно Целое.