Osa

Если у человека на аватаре нет личного фото.а стоит какая -нить зайка.значит человеку есть что скрывать???

Ответы
Алекс Crow

Не обязательно этот человек что-то скрывает.Как ни банально это прозвучит,просто не хочет показывают истинную свою сущность,либо как у меня))чтобы меня не беспокоили.Разные бывают причины,для этого...

Osa

по фото истинную сущность можно понять?сомневаюсь.А если фото нормальное поставишь-беспокоят?) а ты игнорь и все дела.

Алекс Crow

Нет по одному фото,кончено же не определишь истинную сущность человека.Остаются глаза-эти зеркала души)вот по ним можно определить.Есть красив человек собой,и статен,и опрятен,а в душе царит бардак.Нет если поставлю НОРМАЛЬНОЕ НЕ БЕСПОКОЯТ)...НО ЕСТЬ СПАМЕРЫ,ФЛУДЕРЫ(НО ФЛУД НЕ ТАК СТРАШЕН:))Меня много раз просто взламывали мои друзья)

Osa

хорошие у тебя друзья однако) ну и что можешь по моим глазам сказать?

Алекс Crow

В глазах искрится Добро)

Osa

спс)так ещё не делали комплименты)

Алекс Crow

Пожалуйста)

Рауль Тухватуллин

Не совсем так, есть люди, убежденные в том, что по фото можно навести сглаз, порчу. Говорят, Сталин никогда не позировал, а все его изображения кроме одного, где спрятав взгляд, разжигает табак в трубке.

Osa

можно да,но кому это надо?мы же не публичные люди

Рауль Тухватуллин

Другого ответа у меня нет

Владимир Афанасьев

У каждого свое мнение к этому подходу, все люди разные, вот и подход к фоткам разный. Вот у меня фотка кот, а я сам с большим удовольствием рассматриваю фотки.

Инквизитор Инквизитор

если человека ужалила ОСА, значит у него непременно появиться опухоль.... и ещё неизвестно прилично ли, это место укуса ставить на всеобщее обозрение!!!!!!!!!

Инквизитор Инквизитор

воот и океййй!!!! ... цени доброжелателеййй..:)))

Osa

доброжелатель с таким именем-это ценность)

Инквизитор Инквизитор

надо добавлять...ВЕЛИКАЯ!!!!!!! и как ни странно не ошибёшьсяяя...

Osa

ВЕЛИКАЯ!!!!!!! ЦЕННОСТЬ)

Инквизитор Инквизитор

а вот это ..... уже расценивается как попытка подкупа представителя СВЯТОЙ ИНКВИЗИЦИИ!!! ....

И:
Ирусик :)

мне не чего скрывать) а фото какое поставилось, такое и есть, я над этим не заморочиваюсь, зайдите на почту или в ВК и гляньте если вам так интересно!)

Евгений Бригг-Снежин

Точно.. ИЛИ скромничает??!- по молодости я тоже был по характеру меланХОЛИЕ иль ФЛЕГматик... А ВУЗ из меня слепил= ХОлеРИКа иль САНГвинИКА??!..

Osa

со временем люди умнеют

Евгений Бригг-Снежин

не все!!.. К поэтам Это не относится.. ОНИ-то - как были детками так и становятся- Большими Детьми- поэтищами закоренелыми!!??..

Osa

это уже на диагноз похоже

Евгений Бригг-Снежин

Точно!!... Это?- состояние Души!!!

Osa

😉

Евгений Бригг-Снежин

Вольному - ВОЛЯ!! ...Орёл живёт в полёте!..- и тем- счастлив...

Та
Таша

в большинстве случаях именно так)) но бывает , что человек не фотогеничный , а мнение складывается сперва именно по внешности

Сергей Терентьев

безусловно .не верьте ему ,тем более что аватарку можно выставить от балды .будьте бдительны это паутина -помните об этом .

Osa

не верю вам)

Сергей Терентьев

воля ваша .

Ма
Мария

1. любому человеку есть что скрывать. 2. даже если стоит некое фото, не факт, что оно принадлежит именно этому человеку.

Се
Сергей

значит расчёт на не серьёзный флирт максимум. но часто об этом забывают но и фактор скрывать внешность имеет место .

Osa

тут флирт?да ну что вы

Се
Сергей

флир визде есть

Osa

ну вобщем ответ понятен)

Ce
Cerpai

А вы о человеке по фото? Ну да, у меня вот зуба переднего нет. А хотите я вам Алена Делона без грима покажу! 😄

Osa

кстати если о человеке-мне абсолютно всё равно как выглядит) Ален Делон-дело вкуса)

2S
200 Super Joke

Это значит, что человек просто напросто НЕ (!) хочет публиковать личную информацию в сети. Только и всего.

Osa

понятно и так

Олег Быстров

эт точно -начиная от стеснительности -заканчивая женатостью -...ну и всякие есть варианты ....

Николай Богомазов

Это модератор месяца 2 как влепил эти амёбы и пробовал фото вставить,фик вам и не толко мне

Osa

да хз меняют люди

Рая Токмырзаева

Да.Например на аватаре нет моего личного фото,потому что я очень полная и нефотогиеничная

Клиническая Психология П-171

значит человеку просто лень сделать фото группы клинических психологов, ибо её профиль

Станислав

Значит это фэйк, либо у него комплексы, либо он хочет показаться скрытым и загадочным...

Osa

ох наверное бывает)

Ева Фокс

Нет. Просто человек не считает нужным открывать душу для плевков для всей вселенной.

Ольга Климовцева

Не знаю. Я тоже поставила Коалу и не могу её теперь убрать.Хотя мне скрывать не чего.

Osa

да нет у вас нормальное фото)

Ольга Борисовна

Наверно он просто хочет чтобы к нему в гости люди заходили посмотреть кто он есть

Три3Ло Zloe

Бывает что у людей не получается фото добавить. Бывает и вправду "гасятся" . Всё как всегда с вариантами.

Osa

да бывает