Тони Монтана

Поговорим о религии . Кто - какого вероисповедания и ваши доводы его правоты ?

–6
Ответы
Виктор Соловьев

1. Предв.1:24 Миру были явлены четыре основные религии: Даосизм, Буддизм, Христианство и Ислам. 2. Предв.1:45 Много веков существуют сии религии, не осознавая, что сохраняют части единого древа - 3. Предв.1:46 Древа, в коем заключена сущность Единой Религии.

Евгений

Я не настолько боюсь смерти, чтобы верить в наличие какой-то сверхъестественной всемогущей и всезнающей сущности, создавшей мир неизвестно когда и зачем.

Годана

Православие. Но навязывать не буду. Знаю, многие здесь начнут спорить. С исламистами зато никто не хочет вступать в спор, вопрос, почему?

Тони Монтана

Православие хорошо, я и себя считаю таковым , но увы есть разногласия с Писанием(

Годана

У меня другой вопрос.

Тони Монтана

Какой?

Годана

Я написала его выше.

Тони Монтана

Не знаю наверно бояться

Годана

Очень жаль. Нужно спорить.

Тони Монтана

Да бесполезно

Al
Alexc

агностик. аргументов - нет (ну окромя того что с большинством богов и дьяволов у нас ВЗАИМНАЯ нанависть и презрение)

Всегда Котов!

чайник рассела, агностицизм, пастафарианство. что угодно кроме убогого продажного мейнстрима.

Наталь

Пастафарианка я. Верую в Летающего Макаронного Монстра. Доводы? Довод один: а почему нет?

Виктор Правдин

Я Пантеист! Знаю, что всё во Вселенной порождено ей самой. Включая всех богов.

Иван Петров

С рождения был мусульманином. К 30 годам полностью отошёл от любых религий

Тони Монтана

Да как ненужен, неужели нас создали без смысла, каков же коварный план

Иван Петров

С каким смыслом дует ветер?

Тони Монтана

Воздух, кислород навевает

Иван Петров

Какой кислород? В чем смысл перемещения воздушных масс?

Тони Монтана

Для воздуха для того же человека, жизнь которого якобы бессмысленна ))

Татьяна Tatiana

я - атеист. и никому ничего не доказываю...каждый решает для себя САМ!

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

все религии - восход к центру пирамиды...с разных сторон...

Th
Theodore

Даже в дискуссию вступать не стану. Бесполезно

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я итсист. Доказывать ничего не собираюсь.

Олег

Православие. Но очень нравится буддизм.

Олег

Нам дано право выбора. Это да. Но часто подонки и мрази безнаказно творят беззакония это все вряд ли укрепляет веру.

Тони Монтана

Несмотря на их поведение и окружающий мир надо оставаться человеком , а кт какого вероисповедания малозначтмо. Иисус нас учит что спасение в Нем

Олег

Совершенная мудрость есть совершенная любовь....и Иисус говорил...да любите друг друга😊🌸

Тони Монтана

Да говорил...

Владимир Забродин

Ребята но он вот и такое говорил:- Если кто не хочет чтобы я царствовал над ним приведите ко мне и избейте предо мной.(Лука)

Ок
Оксана

хотите аналогию с полным стаканом?

Тони Монтана

Как можете

Ок
Оксана

Буддизм: стакана на самом деле нет.Иудаизм: ну почему стакан наполовину пуст только у нас?Православие: стакан наполовину пуст за грехи наши.Католицизм: стакан наполовину пуст только у плохих людей.Ислам: нет стакана кроме стакана.Фрейдизм: в детстве вам недоливали.Стоицизм: да, стакан наполовину пуст – так мне и надо.Коммунизм: каждый имеет право на полный стакан.Социализм: стакан пустой, зато у всех одинаково.Йоги: ты и есть стакан и его содержимое.

Улугбек

Пустой разговор получится, Тони...

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

не люблю я говорить о религии..

Тони Монтана

2годика девочка

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

прелесть..)

Тони Монтана

Да а у вас ?

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

а у нас о личном не рассказывается..)

Тони Монтана

Жаль

Игорь Шумейко

ВСЕ РЕЛИГИИ НЕ РАБОТАЮТ-ВСЕ.

Алевтина

Я Православная христианка

Тони Монтана

Здравие желаю.

Александр Захаров

С тебя и начнем. Ты Атеист?

Тони Монтана

С теб лучше . ты анархист??

Александр Захаров

В блок.

Ва
Валерий

религия мысль убивает

Тони Монтана

Чушь