Анжела Муратова

действительно ли так сладок запретный плод?

Ответы
Юра Иващенко

В давние-стародавние времена Господь слепил десять Адамов. Один из них пахал землю, другой пас овец, третий – ловил рыбу… Спустя некоторое время пришли они к Отцу своему с просьбой:

– Всё есть, но чего-то не хватает. Скучно нам.

Господь дал им тесто и молвил:

– Пусть каждый слепит по своему усмотрению женщину, кому какая нравится: полная, худая, высокая, маленькая… А я вдохну в них жизнь.

После этого Господь вынес на блюде сахар и сказал:

– Здесь десять кусочков. Пусть каждый возьмёт по одному и даст жене, чтобы жизнь с ней была сладкой.

Все так и сделали.

Господь нахмурился:

– Среди вас есть плут, ибо на блюде было одиннадцать кусков сахара. Кто взял два куска?

Все молчали.

Господь забрал у них жён, перемешал их, а потом раздал, кому какая попалась.

С тех пор девять мужчин из десяти думают, что чужая жена слаще… Потому что она съела лишний кусок сахара.

И только один из Адамов знает, что все женщины одинаковы, ибо лишний кусок сахара съел он сам.

Ал
Александрович

Пробовал сей фрукт... И знаете, что вкусил? Не приятное ощущение, что употребил вроде бы плод со сладостным содержанием, но с привкусом необозначенной, но реально проявившейся неудовлетворённости происшедшим и страстное желание - вернуться в прежнее умонастроение и покаяться в грехопадении...

Анжела Муратова

не рекомендуете значит)))

Ал
Александрович

Не рекомендую, так как вы сами не уверены, как мне показалось, что это НУЖНО вкусить...

Андрей Морозов

Главное ведь не в том на сколько он сладок,а то что впервые! Помню появились киви,купил 3 шт !Себе ,жене и сыну ,важный такой пришел! Долго думали как это есть,ну я как наименее ценный член экипажа рискнул! Оказалось крыжовник !))))

Анжела Муратова

))))))ожидание чуда

Вадим Сперанский

Сладок лишь щапах запрета да тонкая кожура. Вся иллюзия длится пока не укусишь и не поймешь что внутри такая же пресная дрянь что и в дозволеном

Леонид Емельянов

Потому что в "себе таит тайну" интригу.... И ВЫ БУДИТЕ КАК БОГИ ЗНАТЬ, ЧТО ЕСТЬ ХОРОШО, И ЗНАТЬ, ЧТО ЕСТЬ ПЛОХО....не в смысле конечно покушать...)

Ti
Tim

А стоит ли этот плод, чтоб потом ВСЮ жизнь жалеть? А может, все-таки лучше Не сделать, а потом жалеть, что не сделал? Зато не навредил!

Людмила Матусяк

Уж не знаю на сколько он сладок,но обратила внимание если что- то не разрешаю внуку,он обязательно будет стараться это сделать

Виктор Дамаскин

Этот плод — плод греха, плод разврата, плод различных безумных безбожных идей — действительно сладок для людей этого мира.

Александр Конев

ну вот мне было 6 лет и я видел, как папка с мужиками водку пьет. и когда они ушли курить - я ее попробовал! Ни хрена не сладок!

Анжела Муратова

а ветеринары в этом разбираются?)

Александр Конев

у них работа такая! сами в шоке 😄

Анжела Муратова

сколько всего тут узнать можно...

Александр Конев

лучше, чем в википедии 😄

Анжела Муратова

и веселее

Vladimir Kakaliya

Все зависит от того сколько раз его пробуешь или от количества съеденных! можно к ним потерять интерес - но к любви - нет!

Николай

Полазив тут у Спрашки в чаще, скажу тебе, как Соломон. Запретный плод, конечно, слаще, но только это не лимон. 😛

Armen Muradian

Может попробуем и тогда будет все ясно? Как Вы думайте познакомимся по ближе и может что-то получится? 😘

Анжела Муратова

в жизни не от чего нельзя зарекаться))

Armen Muradian

Так как понять приняла предложение или нет, на счет знакомство?

Анжела Муратова

)))) вы где живёте?

Анжела Муратова

а я в Екатеринбурге)) так что ближе чем здесь мы вряд ли познакомимся)))

Любовь Тодоровская

Нет, конечно. Это он для умных запретный, потому что может оказаться ядовитым. А дураку надо убедиться в этом.

Df Rt

Он потому и сладок, что в запрете. Но стоит лишь его вкусить.. Оскоминою кислою убить способен этот плод на бе

Сердар Муратгельдыев

О это ого го.и нужно пробовать его в меру.не создавая при этом помех другим.и чтоб не было больно окружающим.

Анжела Муратова

серьёзное и ответственное дело

Vytautas Valaitis

Он может быть и очень горьким но отсутствие знания о его вкусе толкают многих на то что бы его попробовать.

Алексей Агафонов

Каждый желает постичь не досягаемое,обнять не обьемное,увидеть не видомое-таков наш менталитет.

Геннадий

Резонный вопрос!Часто оказываетса не то и не так,как казалось.Дело не только в запретном плоде

Анжела Муратова

все запутанно

Геннадий

Возможно сладок,когда он ещё запретный

Анжела Муратова

значит и пробовать не стоит

Геннадий

Ну уж нет!Стоит обязательно

Анжела Муратова

)))))) значит все же что то в этом есть

Геннадий

Да,конечно!Только потом можно понять:стоило оно того или нет

Солнце

Ева откусила и вот результат, женщины стали очень искушаемы. Так искушаемы, что мама не горюй.

Алекс

В МОЛОДОСТИ ВОЗМОЖНО -НО ПОСЛЕ....МОЖЕТ И СЕРДЦЕ ОСТАНОВИТЬСЯ ОТ СЛАДОСТИ)ЛУЧШЕ НЕ СТОИТ.