Елёна

Закон притяжения никто не отменял?

Ответы
Иван Гуров

А что есть проблемы с гравитацией? Настоятельно рекомендую вам поесть, может отпустит))

Николай Зайцев

Госдума вполне может запретить закон всемирного тяготения. Она все может запретить.

Елёна

😄

Николай Зайцев

Существует шуточная Шнобелевская премия за самые дурацкие открытия и изобретения. Неплохо бы придумать подобную премию для авторов самых идиотских законопроектов. Россия вошла в режим 3D - Дураки, Дороги, Депутаты.

Елёна

))))))).. поддержу..)))))

Алексей Богославский

Нет, но его никто и не ставил, он был просто принят таким, какой он есть.

Наталья Берестевич

Не слышала, в роди как депутаты такого Закона не принимали? Ха-ха-ха!

Елена Максимова

Так же как и Подобия ,и Тяготения , и Сохранения,и Взаимодействия...

Елёна

какие вкусные законы...

Елёна

со вкусом ))..))) умею..)))

Елёна

жить в удовольствие?..)) осознано и радостно..)))

Елёна

пасяб!..)))) и взаименно: 🌹

1S
190 Super Joke

Нет, но в комитетах и комиссиях готовятся поправки...)))) 😄

Елёна

равай радоваться вместе?.. это приятнее, чем сочувствовать..)))

1S
190 Super Joke

А "...равай..." !!!..))))))))))))) 😄

Елёна

)))).. ну вот ты какой.. описАлась я, а ты смеёшься..)))))

1S
190 Super Joke

Так ведь ТЫ (!) же САМА "...описАлась..." - "...равай радоваться вместе..." - вот я и радуюсь!...))))) 😄

Елёна

тады - урррраааааа!!!!!!!!..)))))) 😄

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

и к кому-чему,вас притягивает сегодня,прекрасная Елена?)

Елёна

солнышко за окном, чудная погода шепчет: давай выходи из дома, лентяйка..))))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

я ж говорю,уже давно вышла...я на работе уже как 2,5 часа....)

Елёна

))).. пока на Сахалине - могу позволить поболтаться..)))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

классно тебе...я тоже болтаться хочу )

Елёна

)))))..Солнышка ты моя..))))

Анатолий

у Вас что-то куда-то улетело? ))) наверно, деньги?...)))

Елёна

хих!.. не пролетали?..))))

Анатолий

может, и пролетали мимо - кто ж их знает?!...))) я не ставлю сито для ловли чужих денег..))))

Елёна

эээх.. ну да ладно.. у меня не улетали..))))

Жаннета Артамонова

Не отменяли, но иногда он почему-то не действует.

Елёна

да.. есть такое.. или односторонее притяжение..

Konstantin Kotov

да нет вроде...космонавты тольк иногда на орбите

Виктор Лазарев

Про притяжение сердец
Закон внедрите наконец!

Елёна

ой, как мне везёт на хороших людей!..Доброго времени!..)))

София Устав

ну если тебе станет лучше, я могу отменить 😄

Роман Ситдиков

А, кто его отменит, это же закон физики....

♛К
♛Оксана Колесникова

пока нет,хотя если Зеланда почитать.......

♛К
♛Оксана Колесникова

а я думала что я.......... 😛

Владимир Илюхин

Это не возбраняется - думать))) 🙂

Владимир Илюхин

Мечтать! Это дар людям от бога)))

♛К
♛Оксана Колесникова

Володя сейчас тебя отпозитивлю 😛

Владимир Илюхин

С удовольствием опозитивлюсь, Окасночка!)))

Имя Фамилия

сказала девушка пролетая мимо балкона .

Артур Гусев

да , вообще с этой физикой ВСЁ плохо ......

Елёна

у меня с ней вообще отношения сложные..)))

Артур Гусев

ага, особенно в Приморье, там точно свои законы физики ( если честно , то это та часть Страны куда так и не смог пока добраться , хотя и мечтал, и друзья звали, и работать приглашали) ..............

Елёна

а я уроженка Камчатки, тут осталась волей случая.. но полюбила и со страшной силой..))

Артур Гусев

у меня к вам туда пара друзей уехала в своё время так тоже обратно калачом не заманишь........

Елёна

)))).. надо же.. где обосновались?..))

Артур Гусев

связь с ними утрачена в 2003 году вроде во Владивостоке работал в городской больнице паталогоанатом Чикер .......всё таки пардону просим могут в командировку отправить, но если интернет нарою, то отвечу ................

Елёна

договорились..))

Vera Dorodnaya

так и мы пока от шарика не оторвались

Любовь Золотарева

Но есть еще и не только гравитация.

Просто Вишенка

Привет!)) Как и закон отторжения....

Елёна

да..)))) ждут меня уже не дождутся..)))

Просто Вишенка

Особенно дома...

Елёна

о родителях вообще молчу..))) мама меня знает, и просто говорит, что меня ждёт..))) знаю, что приеду и от неё отлипать не буду первое время..))

Просто Вишенка

Надолго ли? ))

Елёна

нет, конечно.. я неугомонная..)))

Andi Dimorov

А что, Вы левитировать начали ? 😮

Елёна

летаю..))) правда - во сне..))

Andi Dimorov

)) Я тоже иногда летаю. Если взлетите наяву, значит гравитацию отменили.

Елёна

а такие сны явные снятся..)))

Andi Dimorov

Тогда ложитесь спать с парашютом. На всякий случай )

Елёна

))).. люблю спать на тонком покрывале на полу..))) так что падать некуда..))

Елёна

когда-то болела спина, и привыкла спать на жёстком.. и подушка, как правило, не нужна..))