Женя Крылов

готовы ли вы заниматься любовью с мужем, зная о любовнице?

Ответы
O.
Oxi ...

В 20 я бы сказала однозначно: нет, сейчас я бы задумалась... все так сложно и нет универсального ответа. Если бы это был с...кс ради с...са, я бы постаралась найти причину и исправить, в случае "безнадежно" - только развод, а если и с...кс и любовь - нет, не надо мучить не себя ни его... просто отпустить, как бы тяжело не было. Я верю, что любимому надо давать то что он хочет, а не удерживать его обязательствами, детьми и еще какими способами.

3i
332. istore

А зачем мне думать о его любовнице это мой законный муж он мне не посторонний а с ней он сегодня есть завтра нет пошла она мелким шагом думать еще о ней

Женя Крылов

ничего себе а другие женщины парятся о любовницах и от злости еще и мужей парят ими же

3i
332. istore

Ну зачем это. Нетпариться надо а налаживать жизнь семейную с мужем вот тогда любовницу жаба будет давить так только ей можно отомстить почему я свое должна отдавать чужой какой то женщине можно подумать она это заслужила или уходить с дороги уступая ей мужа статус жены выше чем статус любовницы и жены должны это понимать

Женя Крылов

но ведь муж предатель еси изменил жене

3i
332. istore

А вы посмотрите на это с другой стороны не как на предателя а как на свою собственность. И действуйте

Ход Конем.

Жень, а вопросы на другую тему Вам в голову не приходят, не? Слабо? Уж так интересна жизнь на "первом этаже"? Ну неумнО...По меньшей мере неумнО..

Женя Крылов

А Вопросы на другую тему сотнями каждый день задают другие не хочу затеряться в массе похожих вопросов

Ход Конем.

Таких, как Вы задаете- еще больше!

Женя Крылов

я не разу не видел кого то кроме себя с этим к тому же раз меня постоянно банят то они тут запрещаны

Наталья Буколова

нельзя никогда точно знать, что ты сделаешь в той или иной ситуации пока в нее не попадешь...особенно ситуации связанные с верностью...

Лаззат Нааматова

да....потому что любовница это временное .... и если немного ума то можно мужа на себя потянуть своей любовью и лаской и заботливостью!

Женя Крылов

ничего себбе а все другие отказалися

Женя Крылов

🙂 яб вас еще больше ценить стал за то что не сказали иди к ней женя

Анастасия Самохвалова

такой мужчина мне не интересен, пусть и занимается с любовницей, раз предпочел ее, а не меня, а я другого найду

Евгения Шевелёва

Нет, я брезгливая. Точно так же я не готова доедать обсосанную кем-то конфету или обгрызенное яблоко...))

Маша :)

Не считаю ситуацию нормальной... я не готова жить с мужем, при наличии у него любовницы. Не то что спать.

лучше не знать конечно, но мужчина все равно отдает самое лучшее себя Я это любимой женщине!

Женя Крылов

любимая женщина жена а ктоже тогда любовница? мой ответ: Ведьма совратившая парня

Ну не знаю))) не была ею))

Оля

Ужас конечно...в такой ситуации не была, но если есть дети, допускаю такой вариант...

Ксюша

а как же я буду с ним сексом заниматься,если он к тому времени будет без яиц? ☺️

Ксюша

да что вы...нет,конечно 😝

Ольга Соловьева

готова выставить вещи мужа за дверь,узнавши о любовнице. пусть к ней и катиться.

Ольга Соловьева

естесственно....“огрызками не обедаю“

Ольга Соловьева

нет,спасибо,я сыта,сказано было в переносном смысле. я не ревнивая,но б....ва не потрерплю.

Ольга Соловьева

спасибо,очень приятно😊

Женя Крылов

🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷 🌹 🌷я рад

Кристина Мамедова

постоянной? не знаю, не было такого опыта, упаси, Господь, узнать, что это такое...

Рыжая

нет. Я не готова вообще к тому чтобы принять, что она есть. Так что досвидос мужу

Sv

Пусть любовница знает что я с ним Ещё и любовью занимаюсь.перед полетом в Неву

Sv

Для смеха.мне нравится веселится

Наталья СКОПИНА

и при этом называть именем его лучшего друга???месть конечно страшная сила)))

Екатерина Скворцова

Зачем искать другого, когда муж дома. А он пусть свои проблемы решает сам

Бэ
Бэлла

надо так заниматься любовью с мужем, чтобы любовница не понадобилась))

Бэ
Бэлла

ну да, и чтобы не скучно было) надо быть всегда новой)

Бэ
Бэлла

ну, не буду же я вам все свои фишки рассказывать))))

Inessa Ken

настоящая женщина не может себе позволить завести мужу любовницу

Елена Гаврилина

Если моё, то значит только МОЁ, а если ещё чьё-то, то мне и не надо!