Юрий Т

милые дамы , а вы не устали вокруг своих особ хороводы водить?

Ответы
Марина Дергачёва

Это где же и когда же? Женщины пашут и на работе, и дома, и на огороде, и после - готовя и убирая!!! И всё заботятся обо всех - и близких и дальних!!! Так что, не по адресу!

Ирина

Тут же есть мужам и отрокам великое падение на женское и девичье шатание. Так же и женам мужатым беззаконное осквернение тут же

Натулечка Игрищева

Я хороводы вела когда семью создавала, но это не помогло, теперь не веду хороводы, теперь буду ждать от мужского пола хороводы

Юрий Т

не создала что ли?

Натулечка Игрищева

Создала, но хоровод не помог

Юрий Т

ну главное создала

Натулечка Игрищева

Это точно 🙂

Нати Мати

Действительно !я вот один час здесь посидела,поговорила,и подумала надо отписаться,не мое это пустое времяпровождение

Ольга Колесникова

НЕТ...не устали...Мы бы хотели ещё и Вас пригласить в этот хоровод!!!скучновато нам там одним..в бабском обществе)))

Галина Головачёва

Если моя особа тоже водит вокруг меня хороводы, почему мне сделать для моей особы тоже самое будет надоедливо?\

Елена Соломатина

Нет.....это не утомляет....В отличии от собирании с пола мужских носков и готовки различных блюд....)))

Любовь Ивановна Фролова

во плин, Новогодний праздник закончился 5 месяцев...а я вожу хоровод...спасибо, что напомнили...

Оксана

Ой, притомились маленько...А давайте теперь вы, мужчины, поводите вокруг наших особ 😄

Lyuba Diganaeva

Милые кавалеры, а вы не заметили, что этот хоровод вокруг вашего хоровода...?!

Анна

нет. И надо еще и вас к этому пристроить- а то без дела по жизни болтаетесь))

Раиса Рындина

А разве все дамы водят хороводы вокруг себя? Не те дамы рядом с Вами...

Юрий Т

Согласен не те, а те то есть вообще?

Раиса Рындина

Есть Юрий, есть - они как крупинки золота, а достойный мужчина старатель, сколько баласта нужно перемыть, чтобы отыскать ту единственную...

Ирина Буйдина

Дорогие мужчины, вы не устали притворяться, что как-будто особенные?

Юрий Т

Я самый обычный, без наворотов

Ирина Буйдина

Это только вы без наворотов, другие так не считают.

Людмила Соловьва

Если это интересные мужчины и это получается- то почему бы и НЕТ??

☆И
☆Ирина☆ Ирина

Неа. Тем более, что это милые кавалеры водят вокруг нас хороводы.

Елена Дулова

Если бы устали..то не водили бы...а может это заколдованный круг?)

Юрий Т

точно

Елена Дулова

Может расколдуете)

Юрий Т

попробую)

Елена Дулова

мы ждем..с

Наталия Васильева

))ну так вы не водите....) и что нам,со скуки помирать теперь?)))

Ирина Смирнова

Не мешайте им, пусть водят хороводы... А. может это любовь...

Юрий Т

К себе? Даже точно

Ирина Смирнова

Всем людям желаю себя любить в личностных рамках (не в эгоистичном смысле)... Часто слышим фразу полюби себя тогда на тебя обратят внимание....

Татьяна Аторина

Ну лично я никого не вожу))))а вы не устали,что вас водят?)))

Юрий Т

Устаю

Татьяна Аторина

Так кто вас заставляет?))вы свободный человек)))или нет?

Юрий Т

Не хочется быть грубым

Almagul Zhumabaeva

я вожу хоровды вокруг мужа и сына. мне это очень приятно

Юрий Т

А они отвечают тем же?

Almagul Zhumabaeva

скорее всего -принимают как должное.